Маймунат Абдулаева
4
Маймунат Абдулаева
1
подписчик
1
подписка
85,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Почта России, автоматизированный сортировочный центр
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Сентябрь 2025
Слов нет просто!!! Почти 500-600 руб ушло за оформление и за пакет посылки и эта посылка которая должна была уже 1.10.2025 доехать до Махачкалы,все еще ужееее четвертый день на складе пропадает где то и даже не выехала еще!!! Мы вам за что платим товарищи!!! Ни один из пунктов куда можно написать или задать вопрос в программе тоже не работает!!!! Меньше единицы если была б оценка я б поставила её!!!! В помощь заходя если захотеть написать,то ничего не работает!!! Дур дом и самая безответственная организация!!! 19331583483248 Вышлите посылку по адресу!!! Мы вам за это платим!!!!!!
Amina shop
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Была вчера в этом магазине. Есть выбор и девочки очень приятные,вежливые. Ушла с покупками,спасибо. Ранее оставила отзыв на Амина шоп Косыгина (не посмотрела сразу внимательно)надеюсь это один и тот же магазин❤️‍🔥
Amina Shop
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Была вчера в этом магазине,очень вежливое обращение,проконсультировали и ответили на все вопросы. Хочется возвращаться еще. Спасибо большое,в результате ушла с покупками❤️‍🔥
Мировая одежда
Ессентуки · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2024
Очень даже приятный магазин и продавцы. Попала как раз на скидки на 70% . Все объяснили. Спасибо
CDEK
Буйнакск · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
на счет посылки уже пятый день как посылка в Буйнакске. С Грозного в Буйнакск посылка доезжает за один день,а в Буйнакске уже пятый день она. Сегодня была доставка в Шамилькалу,но посылку не прислали. И это не первый такой случай лично у меня,когда в Буйнакске посылки задерживаются 3 и более дня. Коллеги мои уже перешли на почту,или предпочитают в Махачкале попросить получить знакомых,чем через Буйнакск получать
Клиентская служба СФР
посёлок городского типа Шамилькала · Пенсионный фонд
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее обслуживание,доброжелательный персонал. Все объяснят,всё подскажут. Раньше бывали очереди,сейчас все хорошо. Помогли скинуть заявление через гос услуги-всё подскажут