Вадим К.
3
Вадим К.
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
11.10.2025 года пришел в пункт выдачи в 10:45 минут и дверь была закрыта. Прождал 40 минут и так не кто и не появился . Не каких телефонов для связи не было Хотел срочно получить свой заказ но к сожалению не смог Очень печально