Айна Перкусик
3
Айна Перкусик
1
подписчик
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Калифорния Дайнер
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2019
Больше не придем! 1) стол изначально не сиял чистотой, отсутствовала солонка, принесли по просьбе. 2) после смены блюд по троекратной просьбе принесли 1(!) комплект столовых приборов, второй так и не принесли вообще даже после замечания. 3) после ужина заказали кофе и ждали его 18 минут, это не нормально 4) уходим, просим счет, оплата картой. Официантка приходит с аппаратом, где карта только прикладывается. Обьясняю, что моя карта с чипом и слышу в ответ, что "ну этот терминал так не принимает, у нас другой есть, но он где то там лежит" . И вместо того, чтобы бежать за вторым, подходящим терминалом, она продолжает стоять у стола, улыбается и ждет, пока гости сами решат, что же им делать и как решить эту сложную проблему. Создала неловкую для деловой встречи ситуацию на отлично 5) у веранды постоянно дергают через цветы гостей попрошайки, и за стол пытается подсесть всякая пьяная залетная гопота - персонал не реагирует никак, ни охраны, ни иных действий на дебош. Еда нормальная, без нареканий, но повторять визит по причине качества сервиса нет желания