Владимир
5
Владимир
1
подписчик
3
подписки
37,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Антонио
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Являюсь постоянным клиентом и давним поклонникам Антонио езжу специально в Новгород и Боровичи ради этого заведения. Последнее время очень расстраиваюсь... Хочется, чтобы руководство прислушалось к отзыву и наконец проставило граммовку ( вес блюда) в меню напротив цены. Давайте быть честнее по отношению друг-другу. Совершенно непонятно какой объем блюда получаешь на выходе. Это основной сюрприз, который поджидает гостя, поскольку порции ну очень малы по сравнению с ценой. Вроде как в Новгороде не ресторан, а больше бистро, однако цена на мой взгляд совершенно не соответствует объёму, особенно салаты.
Ozon
Псков · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший пункт выдачи ОЗОН не только на районе но и во всем Пскове👍 Замечательные, вежливые и отзывчивые сотрудницы. Обязательна премия и увеличение з/п!!!!Прекрасное обслуживание. Внутри все очень чисто и комфортно. Есть с чем сравнить...
ДС Псков
Псков · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Супер детейлинг! 👍 Срочно потребовалось помыть машину перед ремонтом. Времени было совсем мало, договорились на самое ранее время - за что отдельное спасибо. По качеству исполнения всё отлично... 👏 Салон свежайший - кузов блестящий👍👍👍. Лучшее качество исполнения по сравнению с другими сервисами где я когда либо бывал🤝 Обязательно буду обращаться в дальнейшем.
Историко-краеведческая библиотека имени И. И. Василёва
Псков · Библиотека
Сохранить
Март 2025
Лучшая библиотека в городе! Поздравляем коллег историко-краеведческой библиотеки с приобретением нового современного пространства в центре города.
Сургутнефтегаз
рабочий посёлок Палкино · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительно... Сделали новую (обновили) заправку и уже сколько времени не могут сделать туалет!!!! 😳 На заднем дворе стоит будка скворечник для любителей деревенского быта.... Такое ощущение что туалет не работает уже год!!!! Даже сотрудники заправки не надеются что он когда либо заработает....
Миша любит
Псков · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
К сожалению Миша - это полное отсутствие сервиса и внимания к своим клиентам. Формат не кафе, а столовой под завуалированным слоганом -платформа быстрого питания! Новое место действительно просторно и удобно- к залу претензий нет. А вот кухня оставляет желать лучшего. Заказал бифштекс и картофель- в итоге получил просто кусок погорелого черного фарша.... пошел заменить... стоял ждал администратора .. после общения и выяснений сути претензии предложили заменить или сделать возврат. Я попросил заменить на макароны с котлетой - в итоге снова получил холодные слипшиеся макароны комом и жесткую тоже холодную котлету. Все в лучших традициях советского общепита! Это конечно хамство! В итоге ушли и не стали больше даже общаться и связываться... Крайне не рекомендую Мишу... Изменений в лучшую сторону здесь не наблюдается и вряд ли руководство внимательно к негативным отзывам, а соответственно к своим клиентам. Обратной связи нет!
Гельдт
Псков · Баня
Сохранить
Сентябрь 2024
Бани действительно вышли отличные!!! Высокий и современный уровень! Дизайн, сервис и оборудование 👍В итоге отличная атмосфера и другой уровень банной культуры. Нюансы конечно имеются... какие то вещи могут показаться не привычными. *Парилка очень большая и для 1-2 человек может быть прохладно, однако на этот случай есть пармастер и сеансы вкусного пара... Огромное спасибо мастеру Филиппу за профессионализм и умения владеть паром. Подкидывать в такую большую печь нужно уметь... опять же лучше если это будет делать пармастер. * Большой просторный зал с диванами,барной стойкой... можно заказать чай и напитки, еду из ресторана. Он же зал для того чтобы переодеться и оставить вещи в шкафчиках... не совсем привычно переодеваться в таком зале рядом со столом😊... в этом отношении интимности не хватает. * Лучшая зона- это помывочная с супероборудованием- за душевые отдельное спасибо. Огромное количество настроек и режимов душа... шикарный напор воды..тазики, ведра с водой для окатывания... Очень хороший светлый зал и бассейн. Единственный минус который обещали исправить это температура в зале- прохладно... пока идешь из парной и заходишь в зал уже остываешь и прыгать в бассейн 18градусов уже не хочется 😀 Также было бы приятно если бы цена на услуги не повышалась... или была бы градация по цене в зависимости от времени посещения. Еще раз спасибо владельцам за возражение легендарного места и имени Карла Ивановича Гельдта