Олеся Желудкова
6
Олеся Желудкова
0
подписчиков
0
подписок
191,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
iCloud
Волгоград · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Самый клевый магазин. Менеджер Анастасия просто супер. По рекомендовала , по советовала. Мы остались очень довольны покупкой на все 1000 %. Процветания вам ребята.
Малина
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший салон красоты. Девочки самые лучшие. Моя любимая Арпине сделала покраску и стрижку самую лучшую и красивую. Спасибо моя родная тебе за твои золотые ручки. Желаю вам удачи и процветания.
Детский сад № 336 Улыбка
Волгоград · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Детский сад очень хороший. Я каждый день прохожу мимо на работу. Всегда слышу детский смех, приятные голоса педагог. С детками занимаются на прогулке.
Ангарский экопарк
Волгоград · Пруд
Сохранить
Февраль 2025
Супер. Мы там были очень понравилось. Очень ухожена территория. Мы детей возили на зимнее представление. Было круто. Дети остались очень довольны.
Ютос
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хороший салон
Дружба
посёлок Великий Октябрь · Турбаза
Сохранить
Июль 2024
Турбаза супер. Очень уютно, красиво тихо, . Пляж чистый, воздух чистый. Рекомендуем.
Традиции вкуса
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда очень вкусная и свежая выпечка. Очень вкусный хлеб. Я рекомендую . Очень хорошие девочки там работают. Всегда улыбаются и вежливые.
Варикоза нет
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Здравствуйте . Я хочу написать отзыв о клиники Варикоза нет. В этой клинике работают замечательные люди. Очень хороший персонал. Хорошие врачи. Спасибо огромное вам Зубков Александр Валерьевич за лечение варикоза у моей мамы. Дай бог вам здоровья , успехов и процветания!!! Мы рекомендуем обращаться в эту клинику. Там специалисты высшего класса. Удачи вам мои дорогие И побольше клиентов 💐💐💐
Кассандра
Волгоград · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2022
Очень хорошие продавцы. Всегда помогут найти что надо.
Фьюжн
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусно готовят шашлык,люлякибаб. Вкусно было баклажаны с начинкой творожный сыр и грецкий орех. И очень хорошая атмосфера.