АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ БОЛДЕНКОВ
5
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ БОЛДЕНКОВ
2
подписчика
0
подписок
81,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Май
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Не работал утром в 8:00-8-10, телефон тоже не отвечал. Графика работы нет
Единый Русский Стиль
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Отличная мойка! 3 часа бесплатно стоять, как чужими так и своими руками. Все недорого и качественно!
Мосаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Обманули: энтеросгель по 750р, смётка 400, стремилс рассасыватели по 350 без чека: электронный чек сказали придёт на почту на 1800+ руб. На деле: и на сайте суперпроект и мосаптеки все почти вдвое дешевле. Покупал под закрытие 24.02 в 21:55. Потом закроили и сказали поздно, купил. Как это называется?!
Административно-техническая инспекция по Южному и Юго-Западному административным округам города Москвы
Москва · Инспекция
Сохранить
Декабрь 2022
30.12.2022 в 11:50 не пустили, сказали, что переехали на Таганскую 30/2 ст.3 и всё читать на сайте и по телефонам. Хотя на сайте и картах второй адрес указан как ликвидированный. телефон их уже не обслуживается. А общий номер бесконечно крутит музыку. Какая-то подделка под контору, которой похоже не существует.
Сервисный центр Fixprint
Москва · Оргтехника
Сохранить
Апрель 2022
Два раза помогли с принтером: первый раз был сильный износ барабана. И т.к. дешевле было купить новый, чем менять менять половину деталей, но предупредили об этом. К счастью, нашли заменой такой же с незаметным в печати браком, выброшенным аналогичным принтером, за очень дешево. Через год второй раз ухайдакал и второй. За так его подстроили/почистили и восстановили. При этом не хотели брать даже небольшую плату. Мужики очень добрые и понимающие. Респект!
Rostic's Авто
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Ужос как почти все кфц
Студия ИКЕА
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2021
Это демонстрация, а не магазин. На картах это не помечено
Фреш Бир
Москва · Магазин пива
Сохранить
Январь 2020
Название не соответствует! Всегда открывайте разливное и проверяйте, попробовав. Дорогое импортное продают скисшее. При этом стараются деньги не возвращать! У меня дважды было: купил кислятины на 500+руб. Следующим вечером показал оплату и попросил попробовать - в кране была та же хень. Не вернули деньги, сказав, что надо было ПРИНЕСТИ эту жидкость. Через пару месяцев взял опять, и не попробовав, наткнулся на другой сорт "кефира". Принёс на следующий день: полчаса возвращали. Звонили их директору, не могли вернуть на карту и в конце дали наличными. Ещё там неуважительно ведет себя толстая крашеная баба-продавщица. Хамит, не доливает. Жаль - соседний дом и иногда до 23 хочется взять более-менее. Но тут бочки не меняют до последнего, краны не моют и бабища ноет всегда, что "это тяжело и должны мужики из другой смены это делать". Ужос!!! Кстати бабищу зовут Наталья К (по фото правда трудно узнать). Она внизу 5* себе поставила с кратким отличием!