Ярославна Деловая
15
Ярославна Деловая
33
подписчика
0
подписок
322,3к
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
13
Парк Цветник
Пятигорск · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Красиво, чисто, уютно. Есть что посмотреть. Очень приятно находиться в этом месте
Провалъ
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Интересное место, особенно понравилось детям😊
Крыша
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивое и атмосферное место. Красивый вид из окна. Кухня очень вкусная! 👍 обслуживание на высоте 👍 Приеду в Пятигорск, обязательно зайду к вам ещё!
Соул кофе
Липецк · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Уютное местечко. Приятная атмосфера, очень вкусный кофе ☺
Липецкий Дом музыки
Липецк · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2026
Красивое старое здание. Была на концерте, посвящённом В. Моцарту. Концерт очень понравился - и оркестр, и хор. На Lacrimosa даже пустила слезу. Но в самом здании жутко холодно. В зимний период больше туда идти не хочется. Зрителей надо беречь!)
Библиотека
Липецк · Коворкинг
Сохранить
Февраль 2026
Приятное и атмосферное место. Только вот в зимний период очень холодно, поэтому одевайтесь теплее ☺
Чёрная птица
Липецк · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
24.01 побывала на лазерной эпиляции у замечательного мастера Эльвиры. Грамотный, аккуратный, заботливый подход. Все очень понравилось. В салоне царит приятная и уютная атмосфера 😍 Широкий спектр услуг, рекомендую! 👍
Corsocomo
Липецк · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Качественная и удобная обувь. Сотрудники магазина приветливые, вежливые и отзывчивые. Приходить в этот магазин одно удовольствие)) обувь - шик😍👍
Спортивный комплекс
Липецк · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Не помешал бы ремонт
Липецкая городская больница № 3 Свободный сокол
Липецк · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
23.10.25 с областной больницы отправили сюда к дежурному неврологу с подозрением на инсульт. На руках было заключение терапевта и, соответственно, направление к неврологу и КОПИЯ УЖЕ СДЕЛАННОГО В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ЭКГ. но в приёмной отправили снова делать ЭКГ у них со словами "так положено". Я 40 минут просидела в очереди. За каким-то забрали паспорт. Ходить туда-сюда по кабинетам их. С такой неорганизованностью отсюда точно с инсультом уйти можно. И это 21 век! Худшее учреждение здравоохранения, которое я посещала! В приёмной без очереди принимают своих и начинают бегать за них оформлять. Очень жаль, что у нас есть еще такие учреждения. Не выдержали и забрали документы. При чем дежурный невролог стал повышать голос.