Anna
6
Anna
0
подписчиков
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень не вежливые люди.
Form
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Студия приятная, очень чистая. Но тренер Светлана Кладиева испортила все впечатление. Раздражительная, совершенно не уважающая человека с которым занимается. Устроила скандал. Хотела оставить отзыв у них в приложении, но там видимо отражаются только хорошие отзывы.
Своя Роза
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Не соблюдают время работы магазина, рассчитывать на них нельзя. 9-30 в магазине темно, по телефону не знают, когда откроют.
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Такое ущущение, что учатся на клиентах. Маникюр даже по выходе из салона не кажется красивым, заусенцы не убраны, ногти подпилены криво. Покрытие полупрозрачным лаком в один слой считается полноценным покрытием.
Знак Земли
СНТ Строитель ОВНИИЭТО · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Питомник не рекомендую. Без предупреждения привезли не все заказанные растения. Предложили отслеживать на сайте их появление)
Студия штор Iconic Design
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Март 2024
Огромное спасибо Светлане! Она дала много толковых советов, шторы были сделаны целиком по моим пожеланиям. Изготовление и монтаж в срок. Монтаж очень аккуратный.
Huggme
Элиста · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный, действительно мягкий диван. Сделали по моим размерам и при этом стоимость практически не увеличилась от их стандарта. Сделали пуф, добавили колесики, нашли ножки к дивану в соответствии, с тем что просила. Долго выбирали цвет обивки. И все это очень доброжелательно. Покупкой очень довольна.
РусДерево
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Январь 2023
Однозначно не рекомендую. Качество изделия видно на фото. А количество потраченных нервов не поддается описанию.
Инлес
Москва · Столярные работы
Сохранить
Сентябрь 2022
Так и не смогла заказать. Сначала первый менеджер не читает, что его просят, следующий считает дороже предыдущего, затем при звонке в офис говорят что делать Вам не будут, проблем типа с Вами много.они могут не выдержать сроки и качество, а я явно не пойду им навстречу.