Дмитрий Г.
5
Дмитрий Г.
1
подписчик
0
подписок
52,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Султанмит
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Принесли испорченный десерт, два гостя попробовали и подтвердили это на вкус. Официант отнес десерт повару, тот его попробовал своей ложкой и вернул с комментарием «все в порядке». Нам вернули на стол десерт, которые ел повар и предложили доесть) Видимо про сервис в этом ресторане даже не слышали. Стоимость десерта 500 рублей, надеюсь они помогут вам, но лучше потратьте их на книгу про вежливость)
ЭспаДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая клиника — она в мелочах. Здесь, к сожалению, разочарование. Звонки в колл-центр обычно не приносят никакой пользы. Диалог сводится к тому, что сотрудник называет неверную информацию, которую потом не подтверждает отделение, либо говорит, что «вам перезвонят из клиники». Не переключают напрямую, а обещают, что коллеги свяжутся позже. Часто переключают не в ту клинику или не в то отделение, где не могут помочь с вопросом — и тогда приходится снова звонить в КЦ и заново всё объяснять. Администраторы на ресепшене крайне настойчиво просят оставить отзывы. Не помогает даже если вы их уже оставили — просят прислать скриншоты, напоминают в мессенджерах, предлагают оставить повторный отзыв с других аккаунтов. На несколько «нет» практически не реагируют и продолжают продавливать в лучших традициях рынка. Координатор лечения предлагает оплатить сумму лечения, которое ещё не было произведено, а только включено в план. Аргумент — «зато потом не нужно будет платить». Честно говоря, звучит странно. Отдельная история с КТ. Попытались забрать результаты. Сотрудник колл-центра долго рассказывала, что это очень сложно, нужно заплатить деньги (изначально бесплатно в рамках консультации) и приехать за диском. Мы согласились на все условия, но оператор по традиции переключила на отделение, где в выдаче КТ отказали — сначала сославшись на техническую невозможность, а потом на строгое указание «руководства сверху». Печально. При таком подходе клинику рекомендовать не могу. Уровень клиники — эконом-сегмент.
Refformat
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Ходим всей семьей, очень довольны. Спасибо!
ВкусВилл
Красногорск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Персонал волшебный, вкусвилл как всегда на высоте !)
Pizza Sole
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Все было очень вкусно. Пиццу доставили вовремя, горячую! Спасибо. Хотите вкусно поесть, вам сюда)