Анна Дуайен
8
Анна Дуайен
1
подписчик
0
подписок
240,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
7
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Декабрь 2025
В принципе, хороший терминал. Удобная навигация. Народу много. В лаунжах так себе еда. В зоне прилета, где багаж выдают туалеты грязноватые, конечно. Мой муж - иностранец, его задолбали каждый раз на паспортном контроле, по часу сидит не известно зачем - это бесит, конечно. Но это не к терминалу упрек.
FaceRoom
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Я не большой любитель массажей ни в каком виде, но тут мне понравилось. Пригласила подруга. Очень хороший специалист мне попалась. Кресло очень было удобым, прям как в облаке лежишь. Приятное было ощущнеие кожи и лица даже несколько дней потом. Удобное расплоложение. Я вернусь сюда, мне понравилось.
The St. Regis Maldives Vommuli Resort
Мальдивы · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Это просто рай на земле. Очень понравилось. Еда, сервис, море, дома, атмосфера.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Я ходила ещё в самый 1 Джон Джоли на Тверской, был одним из моих любимых ресторанов кавказской кухни. Ясно, конечно, что ДД уже не тот... Понятно, что блюда стали уровня столовой, но и цены небольшие. Ресторан был забит и было видно, что ни официанты, ни кухня не справлялись с заказами. Просекко несли 40 минут, блюда (закуски) спустя 50 минут. Мы конечно, сильно не торопились, но это было долго. Официанты были замученные, конечно, думаю, что в организации их работы были недостатки. Зачем при такой плотной посадке каждому официанту давать столик по очереди? Не проще ли было давать территорально. Но меня никто совет не спрашивал, конечно. В итоге блюда приносили полуостывшие, но мы не стали просить греть, потому то это бы затянулось ещё на пол часа. Постоянно были какие-то мелочи, которые забывались. Принесли долму, которую мы не заказывали. В итоге другой официант долму унес и поставил на столик официантов, где она ещё минут 10 стояла и ждала своего часа. Забыли принести молоко к кофе, пока несли, кофе остыл. Не сказали, что десерты делаются долго, морковный торт несли тоже минут 30. В общем, много нюансов, но цены небольшие, поэтому понятно, что не нужно расчитывать на что-то большее.
Студия 13
Фрязино · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Мне тут нравится все, обслуживание и качество работы. Машинка сияет и блестит, внутри все чистенько и хорошо. Возможно дороже, чем где-то ещё, но для меня это того стоит.
Novikov
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
В общем, как и в большинстве ресторанов Москвы пафосно, концептуально и красиво, но в тарелке так себе еда за тыщи. Обслуживание не плохое, но как-то не дотягивает. Я посчитала,в зале было столов 7-8 занято и 7 официоантов и сомелье + 2 хостес, которым явно было скучно, но нужно платить зарплату. Жареный рис и лапшу несли 40 минут. Её с 0 можно сделать за 10. Роллы - ок.
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
Москва · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2025
Здесь, конечно, все сделано хорошо и красиво, отличные врачи. Но вот вообще не понятно куда идти, какие-то лабиринты, указатели не понятные. Вход тоже не ясно где, никакой информации на сайте и в приложении как пройти я не нашла. Плутала. В общем, только с 3го раза я более менее разобралась. Кто на прием прям заранее приходите 1 раз.
Бауцентр
Пушкино · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Искала краску для стен в свою студию, очень помог нам консультант определиться с краской и с тем, что нам нужно. Цвет подошел идеально, как я и хотела. Изначально были красные стены и боялась, что будет сложно закрасить, но всё получилось.
Санторини
Щёлково · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая одежда, самое главное, что аутентичная и шьется локально. Есть интересные модели, покупала несколько раз разное: свитшот, штаны и кофту. Девушки всегда очень помогают, объясняют и подбирают, что нужно.
Ледовая арена имени В.А. Третьяка
Щёлково · Каток
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу сюда кататься по воскресеньям в группу. Мне нравится и я рада, что есть возможность кататься круглый год. Единственное, очень мало слотов на массовое катание, только по выходным и по будням с утра, у меня не получается ходить. А на дискотеке мне не нравится, потому что очень много подростков, которые неаккуратно или плохо катаются, создают опасность на льду и лед через пол часа становится плохой. А в другое время я не попадаю. Я не очень хорошо катаюсь, но практически нет возможности тренироваться. Открыли бы ещё хотя бы где-то возможность, чтобы можно было бы прийти кататься.