dozerdanila
4
dozerdanila
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Драйв
Архангельск · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
После трагедии в предыдущей автошколе, обучение прекратилось. На собрании учеников выступила директор автошколы ДРАЙВ Валентина. Она пообещала, что сможем бесплатно перевестись, без доплат, с сохранением всех условий. Также было сказано, что пригласит инструктора, ради которого я согласился перейти. Это все звучало слишком красиво. При подписании договора отношение со стороны школы было положительное. Но сразу после подписания тон сменился. Инструктора, ради которого я переходил, так и не взяли. Мне начали навязывать другого, объясняя, что "он не выходит на связь". Это оказалось неправдой, так как лично с ним был на связи, и он сообщал, что школа с ним не контактирует и попросту обманула. Далее со мной перестали связываться вообще. Прошла неделя, я позвонил и получил ответе с раздражением. Когда я попытался узнать, кто будет обучать, услышал в ответ «Что вам, пол назвать? Мужской, женский?» (иронично и грубо). Мне пообещали перезвонить через неделю, но никто не связался. Прошло три месяца. Вдруг мне звонит администратор с претензией «Вы что, вообще учиться собираетесь? Группа уже отучилась!», на что я дал ответ, что отказываюсь обучаться у них из-за обмана. В ответ грубый разговор, обвинения, почему я не звонил, почему не ходил. Хотя ранее директор обещала выйти на связь. Ответственность переложили на меня. Позже я пришел за справками и документами. Разговор снова был крайне неприятным. Я указал, что в документах неверно указано количество занятий, и если бы я продолжал обучение, то попросту не получил бы нужного количества часов. Позвонил директору, попытался выяснить. В ответ она перебивала, не давала договорить, повышала голос. Закончился разговор ее словами: «Желаю вам ужасной жизни». Считаю, что автошкола ДРАЙВ наживается на чужом горе. Они воспользовались тем, что люди остались без обучения, выманили их обещаниями, а потом игнорировали. Здесь никто не заинтересован в качестве обучения - здесь интересны только деньги..
Sushilka
Архангельск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Доставка более 2 часов, пришло все ужасного качества с бракованной продукцией, такое употреблять опасно!
Престо
Архангельск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Официанты смеются, ходят на чилле, грязно и невкусно..
Грядка
Архангельск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Обслуживание ужасное, очень долгое. Не знаете свой ассортимент, продаете блинчик с яблоком, а оказывается что он с изюмом, на который у меня АЛЛЕРГИЯ! Вместо замены предложили что-то купить еще и провести деньги мимо кассы. Деньги не вернули. Готовят отвратительно. Посмотрите еще 2гис и поймете что вас ожидает в этом забегаловке.
Мастерская по изготовлению ключей
Архангельск · Металлоремонт
Сохранить
Апрель 2024
Мастер профессионал своего дела, сделал быстро и качественно свою работу. Помог в трудной ситуации и очень добрый человек!