egor-kosarev2009
2
egor-kosarev2009
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стройсам
Москва · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Не показался персонал отзывчивым. Правда, пришла после закрытия магазина в 20:00, но надеялась, если сотрудник есть, всё таки помогут. Но нет, сотрудник в магазине был, видел меня около двери, но даже не подошёл. Жаль. А мог бы помочь, заработал бы плюсик в карму)