Мария Д.
3
Мария Д.
0
подписчиков
0
подписок
52,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Я здесь. Шаверма
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Брали здесь шаурму с вялеными томатами не первый раз, по рекомендациям, очень нравилась, до вчерашнего последнего раза. Всю ночь с мужем провели на туалете. Накормили просрочкой. Спасибо. Очень разочарованы. Больше не придём.
Крым
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
После тяжелой дороги выбрали с мужем этот отель для остановки. Вместо того, чтобы предоставить номер, женщина на ресепшене начала делать мозги. После вопроса про завтрак, как указано на сайте, женщина стала говорить, о том что нужно бронировать номер через сайт, иначе такой привелегии не будет. На что я сказала, что оформлю номер через сайт, после этого услышала, что мы считаем свои копейки и на завтрак нам якобы дадут только чай и яйца, мол а на что вы ещё рассчитываете (яиц не было в итоге). Впечатление было испорчено как от приветствия, так и от номера. В номере кого только не было и комары и пауки. Слышимость оставляет желать лучшего.
Кристалл
Асбест · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Посещаю данную автомойку первый и последний раз. По телефону называют одну стоимость, по факту после мойки машины выкатывают другую. После того, как говоришь, что по телефону была сказана одна сумма, девушка на ресепшине начинает спорить. По качеству мойки - помыта машина не идеально, остались разводы. Данную автомойку не советую. Больше сюда не приеду.