Ирина Хрулева
4
Ирина Хрулева
0
подписчиков
0
подписок
446,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Barbara Shop
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Являюсь постоянным клиентом мастера Валерии🫶🏻 Свои брови доверяю только ей🤍Валерия не стоит на месте,постоянно развивается,проходит повышения в бьюти сфере,чем меня очень привлекает. Очень советую данного мастера💞
BonBon
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2023
Прекрасный салон. Очень удобное для меня место расположение. Чудесная атмосфера
Жемчужина
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Не понравилось как подстригали ребёнка. Уверяли меня, что у ребёнка «стремно» растет челка. В итоге оболванили его на смех… В прошлом месяце были в этом же салоне у другого мастера,все было идеально. И ребёнок не шевелился и подстригли хорошо,и челка стремной не была. А в этот раз попали к другому мастеру (к сожалению не знаю имён у них). Вроде она и пыталась его разговорить,а сама мне стояла и говорила,ой у вас челка стремная,ой он слишком маленький,чтобы подстригаться. В общем очень разочарована отношением и работой мастера. Нет никакого желания возвращаться в эту парикмахерскую!
Ст-сервис
Нижний Новгород · Ремонт измерительных приборов
Сохранить
Сентябрь 2022
Качественное весовое оборудование от надежного производителя👍 Собственное производство 💪 Под ключ 🔐
Ультрамед
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
Замечательная клиника. Хорошая обстановка,вежливый персонал. Отличные врачи. Ходим всей семьей👍
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2021
15.08.2021 г. Обратилась по данному адресу за заказом, в выдаче мне отказали, из двух товаров,один был оплачен. Как сказала Женщина, сидевшая за стойкой, что у меня ничего не оплачено и оплачивать я должна всю сумму с двух заказов. Стала предъявлять чек об оплате, мне в очень грубой форме отказали, хотя на руках у меня был грудной ребёнок. Слушать меня даже эта особа не стала. Не в первый раз попадаюсь на неё и вечно какие-то проблемы при получении заказа. Пока писала в жалобную книгу, эта особа так же в грубо форме общалась с клиентами. Считаю такое поведение не приемлемо при работе с клиентами!!! Можно было все спокойно объяснить. А она лишь отправила на горячую линию и в Сбербанк!!! К сожалению не посмотрела ее имя.