Оксана К.
2
Оксана К.
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ужаснее пиццы и на столько не вкусной ещё не ели ни разу. Чай отвратительный, ещё и на стойке кассы нужно самому его сделать. Приборы не дали, даже салфетку не предложили. Никому не посоветую это заведение.