Павел Жуков
5
Павел Жуков
0
подписчиков
1
подписка
231,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
09.05.2026 в 15:20 пришел в магазин, обратился к кассиру Азизу, выбрал товары. Достаю купюру 5000, слышу в ответ у нас сдачи нет, картой или сбп, говорю нет там денег только так. В ответ размена нет и забирает весь товар мол ничего не продам, звать администратора отказался, книгу жалоб давать администратор отказался. Сказали больше не приходить в ИХ магазин.
Mer Kaffe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кофе очень вкусный, горячий шоколад отменный, но персонал оставляет желать лучшего. Людей в заведении не много, но персонал упорно игнорирует просьбы принять заказ, ходят мимо молча смотря на тебя. Спасибо. Приду еще, но только из-за кофе.
Зелёная шина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Приехал заранее, со мной был записан еще один клиент на то же время, который приехал позже. Запустили другого клиента передо мной а меня просили еще ждать, спустя 20 минут после времени на которые был записан уехал, т.к. был записан еще на замену масла. Отношение к клиентам отсутствует какое либо. Очередь и запись не влияют ни на что. К этим ребятам больше не поеду.
Kia Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Искал авто, Тигуан . По приезду глаза разбежались. Выбор подержанных авто конечно впечатляет. Хотя может дело во мне, я мало где бывал в автосалонах. На внешней площадке б/у авто идеальный порядок. Все машины расставлены по маркам, ценников нет, есть QR код и по нему можно узнать об авто на сайте продавца. Нужной модели не оказалось на внешней площадке, вошел внутрь, в отдел дилера Hyundai, народу очень много, очень шумно, но места, в принципе, достаточно. На стойке информации сообщил о желании посмотреть б/у автомобиль Тигуан. Попросили подождать, сказали что подойдет сотрудник отдела продаж и не прошло и двух минут, как ко мне подошел сотрудник, мы поднялись на второй этаж к компьютеру, посмотрели что у них есть и выбрали к просмотру 3 машины. Пошли смотреть, все было не плохо, ценник +- как везде, но об истории машины либо сами не знают либо скрывают. Смотрю одну, по краске все отлично, но под капотом каждый хомут ржавый очень сильно, радиаторы ржавые. Сразу видно что что то не так, потому что рядом такая же машина с бОльшим пробегом, и под капотом все идеально. Идеально - там, зато дверь битая, не сразу заметно но присмотревшись ремонт ужасный, потом посмотрели отчет, подтвердили что битая, но ценник будто каменный, хотя сделан ремонт двери ужасно и через год отвалится шпакля, и ржаветь будет. В общем стало ясно что авто почти все с проблемами, а ценник, ясен перец, накручен примерно +100к. Вот и думайте сами. Думаю что на более дешевые авто чуть меньше накручивают. Но осадок остался. Торга никакого нет. Ну или я такой что не продавил. Скидки в трейд Ин сказали есть, но уточнять уже не стал и приобретать также не стал. Думаю что от перекупов мало чем отличается автосалон.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Почему-то мне очень понравился данный ресторан, если можно так назвать. Внутри всегда приятно находиться, достаточно много мест, при небольших размерах заведения, пахнет всегда приятно, пол протирают часто, на кассе почти всегда никого, но стоит позвонить в звонок и тут же прибегут. Пиццы и другие закуски достаточно вкусные, нравятся больше чем два берега и прочее. Картофель из печи просто бомба, выглядит как картофель фри, но приготовлен без адского количества масла. Кофе вкусный (всегда беру каппучино). Персонал очень вежливый, приветливый и улыбчивый. Посетители часто с детьми, что, впрочем, не мешает. Бомбические маффины, лучше чем были в маке. В общем минусов не нашел, но и не старался искать))
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Нормальный бургер кинг, полноценный, персонал не грубит, готовят быстро, не всегда бывает все есть из меню. Иногда бывает забывают класть соус, бывает картофель деревенский не догонца готовый. Внутри места не много, народу бывает много. Есть вайфай.
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2023
Покупал кофе и торты, по вкуск - вкусно, по составу не проверял. Ценник как и везде +-. В этом же помещении продают вейпы, чуть поодаль. Туалетом не пользовался, есть вайфай и есть где посидеть. Кофе хороший, брал каппучино. Торт можнл взять как кусками, так и целый.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Нормальный магазин, слегка грязно, пахнет прелыми овощами при входе. Просрочку не искал. Вроде все свежее. Продавцы приветливые.
Щедрый
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Август 2021
Магазин хороший, товары, те что смотрел - свежие. Есть товары ко орых нет в обычных магазинах типа пятёрочка. В целом доволен.
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2020
Не больница а богодельня! Про врачей не скажу ничего плохого, врачи хорошие, а вот все остальное полный шлак. Отношение к посетителям отсутствует напрочь какое либо! В условиях карантина я вынужден контактировать с людьми, озранниками без масок и перчаток. трогать грязный никем необработанный антисептиком пропуск. Вьезд только после того как инвалид еле ходячий которому запрещено ходить ДОЛЖЕН СПУСТИТЬСЯ САМ видите ли персонала не хватает. После этого он должен ЖДАТЬ пока я схожу до машины и приеду за ним!!!!