АНДРЕЙ САМОХВАЛОВ
4
АНДРЕЙ САМОХВАЛОВ
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Елецкая сдоба
Елец · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
торгуют пирожками с тухлым мясом, ничего там не покупайте, хамское поведение персонала!
Жилищник Рязанского района, ОДС № 6, участок 2
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поблагодарить электрика который работал 09.06.2026 очень квалифицированный мастер, починил все розетки, там было непросто! и в целом персонал, сантехников, дежурных диспетчеров, всегда придут на помощь, разберутся в проблеме и решат её! РЕСПЕКТ!
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин и замечательные компетентные продавцы, работают как для себя! Многим пример!
Шаверма
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Шаурма со стручек гороха, с тухлым мясом, хамоватые продавцы, когда открылось да было все круто но прошло пару лет и стало отвратительно, ни в коем случае там ничего не покупайте если не хотите слечь с кишечной инфекцией на несколько дней
Еда
Москва · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Март 2025
Торгуют откровенной тухлятиной, купил раз там самсу с бараниной, так потом 2 дня на унитаз бегал каждые 20 минут, пронесло конкретно, больше ничего там не покупаю, и никому не советую, гадость гнилье
Пекарня
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
раз взял там шаурму так потом язык 2 дня болел от переизбытка приправ и соли! соуса и овощей практически не положили, видимо мясо тухлое и его ложат побольше, даром даже там больше брать не буду, не то что за деньги! 0/10
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительное обслуживание, кого хотят без очереди пропускают, например баб с детьми о чем ничего не написано никаких вывесок нету информирующих об этом, люди сидят по пол часа чтобы заплатить обычную квартплату,не дождавшись своей очереди просто бросают талоны и уходят. Тоесть в тупую обманывают своих клиентов, если бы я прочитал вывеску что всех попало пускают без очереди я бы даже очередь не заниамал-сразу бы развернулся и ушол!