Максим Рыжов
5
Максим Рыжов
0
подписчиков
0
подписок
88,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
СпортЛайн
Выкса · Веломагазин
Сохранить
Июль 2025
Средний магазин, по автозапчастями вопросов нет, а вот велосипеды продают ширпотреб, купил новый велосипед себе на 21 скорость, сказали что полностью готов к езде, на деле все скорости сбиты, весь вечер возился с настройкой, а потом в первую поезду на педалях рассыпались подшипники, пришлось через интернет заказывать новые.
Ипанема
Выкса · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж очень маленький, народу просто битком, плюс разве что можно плюс что можно арендовать сабборд или катамаран, а вот там просто ужасная, очень сильно пахнет канализацией, похоже люди из частных домов напрямую все химикаты сливают в озеро, купаться я там побрезговал, уж лучше съездить в Липню за силикатном на карьеры, там вода в разы чище.
Сокол
сельский посёлок Дружба · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Самая отвратительная заправка, постоянные проблемы с оплатой, заплатил и пошел к машине, кассирша кричит оплата не прошла, оплатил еще раз, потом смотрю а с меня 2 раза сняли, а чтобы вернуть надо написать заявление и 3 дня ждать ответа, никому не советую туда заезжать, поберегите нервы и деньги. Да и бензин ужасного качества, пахнет не бензином а какой то кислотой, еще и машину угробите.
Водопад
городской округ Навашинский · Водопад
Сохранить
Сентябрь 2024
Эх обидно, катался на велосипеде и заехал на этот Водопад, видимо всё отводопадился.
Госаптека
сельский посёлок Дружба · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Единственная аптека на весь посёлок, других вариантов нет.
Отделение почтовой связи № 607039
сельский посёлок Дружба · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Все чистенько и вежливые сотрудники, заказ можно получить за пару минут.
Wildberries
сельский посёлок Дружба · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Хоть поселок и маленький но хорошо что стали появляться подобные сервисы.
Гостевой дом Веснеболог
деревня Сочихино · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2022
Был в командировке и жил на этой турбазе. Плюсы: 1) Прекрасное место на берегу озера 2) Красивая природа вдали от цивилизации 3) Есть все удобства, даже WiFi Минусы: 1) До города Великие Луки около 30км через лес и мелкие деревеньки(5-7 домов) 2) Магазинов нет вообще 3) Уехать можно только на машине, пешком далеко и опасно, леса очень дремучие, есть волки и медведи 4) WiFi хоть и есть но он ппц какой тормоз 5) Связь поймать очень сложно, Мегафон только немного ловит, про мобильный интернет можно забыть