Мачо М.
6
Мачо М.
0
подписчиков
1
подписка
44,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Пекарня, хлеб из тандыра
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2021
Все очень вкусно, но только одно замечание - хлеб из тандыра стал меньше в рпзмерах
Детская поликлиника № 94, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Мне там нравится , нет очередей и шума и врачи и мед персонал все хорощие👍👍👍
Либрайт
Москва · Издательские услуги
Сохранить
Май 2020
Всё отлично
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
В этом магазине всегда всё хорошо мне очень нравится
Нептун 2
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
👍👍👍все супер
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Январь 2020
Всё хорошо мне понравился
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Давно там не было но когда была продавец торгового зала не мог ответить где у них ценник и где товар не соответствует ценнику товар я хотел говорить чтобы чуть-чуть почище было в магазинах Ну так в общем нормально на троечку потянутся хотелось бы чтобы улучшили это всё чтобы продавцы торгового зала не отправляли покупателя на кассу чтобы они узнали цену ,там , по-любому покупатель пойдёт и узнает цену на кассе Но наверное когда выкладку делают должены ставить товары и цены сразу
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
В Пятёрочке не всегда ценник соответствует товару или нет товара задних стоит или товар есть денег вообще нету Как продать хорошо работают продавцами по выкладке не хромает хотелось бы чтобы было лучше
Зебра
Москва · Универмаг
Сохранить
Январь 2020
Вроде всё хорошо но медленный продавца-кассира что ещё могу сказать добавить нечего медленно работает Хотелось бы побыстрее чтобы работали зная сколько покупателей у них бывает в магазине особенно вечернее время продавцы очень медленно работает
Аптека+
Каспийск · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Мне понравилось вежливые сотрудники отвечает на все вопросы конкретно Объясняет что к чему и как принимать если даже не по рецепту очень довольна обслуживанием продавцов