Андрей
13
Андрей
1
подписчик
0
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
1
Дюшес
Королёв · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошая еда, хинкали идеальные, отличные десерты и лимонады. Сервис тоже на высоте. Один минус- приезжать только на такси, машину оставить не получится.
Жарко и точка
деревня Набережная · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место. Можно отдохнуть компанией с самыми разными желаниями. Есть и сауна, и бассейн, и караоке для детей. Причем, что важно, отдельно. Ну и комната, где можно поесть шашлык с мангала и попить пиво. Правда, влажность высокая, но это естественно. Рекомендую
Верный
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Нормальный магазин для своей ценовой ниши. Просроченного или испортившегося не видел и не покупал никогда, бывают очереди в кассу, за это снял звезду. В зале чисто.
Сирена
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Идеальное место. Все вкусно. Все очень недешево. Но это того стоит. Пригласил свою крестницу, она в восторге. Да и я тоже. Лучше пока открыта веранда.
Эльдорадо
Королёв · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Обычный магазин, как и все другие. Зал большой, товаров много, есть из чего выбрать. Из минусов: консультантов трудно найти.
Новые Горки
Королёв · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Хорошая кухня. Выбор небольшой, но качество блюд высокое. Летом есть веранда. Обслуживание на уровне. Для меня минус, это очень скудный выбор пива.А в целом рекомендую.
Азбука вкуса
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин. Дорогой, но это стоит того
Новые Горки
Королёв · Боулинг
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошая точка. Дорожки нормальные, бильярд, и пул и пирамида. Ресторан и бар достойные.
Финуслуги
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Февраль 2024
Плюсов нет. Эта контора, якобы от Московской биржи, подойдет от безысходности только тем, кто живет в местности, где нет отделений банков. По собственному отрицательному опыту не советую связываться.
Европейский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Нормальный торговый центр. Магазинов много, товаров тоже большой выбор, мест, где можно перекусить тоже. Расположение удобное, но парковок практически нет.