Nadya Stepanova
14
Nadya Stepanova
1
подписчик
4
подписки
549,3к
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
5
Trendy Hotels
Аксу · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Этот отель покорил меня своим сервисом, все было на высоте , всегда чисто , аккуратно , все при деле. Стабильность во всем. Единственный минус был , в том , что номер с видом на стройку и пару ночей там стучали прям до 12 ночи. Ну и есть такой нюанс , что отель больше рассчитан на англичан, включая детскую анимацию. Дочь стеснялась ходить в детский клуб, так как не понимала речь. При адекватной цене , с удовольствием вернулась бы сюда
Пляж
Моргаушский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Это не пляж , а одно название. Больше похоже на причал, отсюда куча рыбаков выезжают на своих лодках. Песка нет, везде камни , дно каменистое . Для купания не лучший вариант. Для рыбаков отличное место , чтобы стартануть на острова и дальше
Book Now - Antalya Private Yacht Charter
район Аксу · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
Обожаю этот район
Scandy Restopark
Чебоксары · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2026
Отличный парк, огромное пространство,куча развлечений и для взрослых в том числе. Аниматоров не особо было видно , ну может и к лучшему
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошо, вкусно,аккуратно
Пляж
городской округ Козьмодемьянск · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось
Остров сокровищ
Чебоксары · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, два раза в год можно сходить
Вкусно — и точка
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Ребята молодцы, стараются , все более менее четко и аккуратно
Вкусно — и точка
Петушки · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Хорошо, что они есть по пути
Mobiscar
Чебоксары · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Заехала починить скол с горох на лобовом миникупера, озвучили 1700 р. , мне показалось дороговато, но мастер сказал ,что у них технология без сверления, с инжектором и что это гораздо круче, чем со сверлением. Ну вроде ладно тогда. Начали делать и трещина пошла дальше сначала вправо, мастер говорит,это потому что инжектор давление дал сильное, поэтому справа теперь надо засверлить. Обидно ,ну ладно , засверлили, опять инжектор и трещина идёт уже влево. Тут мастер говорит, это потому что у вас миникупер , а у него стекло изогнуто. Поэтому у вас по любому бы была трещина! Слева засверливаться не стал, сказал не надо. Я с этой горошиной ездила год и никаких трещин не было, товарищи, а тут получила сразу 2 за сеанс. В итоге , что я имею- трещину 4 см , которую видно при любом освещении, дырку от засверливания , которую не только видно , но и чувствуешь пальцем и большая закругленная царапина в месте ремонта стекла ( вообще не понимаю как он ее сделал) Исправлять не стали сказали так : Мы вам чуда не обещали , все сделано отлично , а то , что у вас трещины пошли, так это машина такая. Трещину и след о засверливания видно будет по любому, мы не виноваты.» Предложили не платить за работу или писать претензию. Я не заплатила, претензию пишу здесь. Мастеру одну звезду за то что умеет выкручиваться. В общем, я очень пожалела,что сюда заехала. Мастерам на будущее, у всех машин стекла более или менее изогнутые ,имейте в виду! Идите обучаться , тренируйтесь на машинах родственников , но не калечьте чужие! В отзывах у них одни пятерки, может что-то другое они умеют делать, но не ремонт сколов и трещин! Не рекомендую