Леонид Гиневский
4
Леонид Гиневский
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ploika
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, работают профессионалы, вежливо, ориентировоность на клиента на высоте, чувствуется, что персонал старается, даёт рекомендации, как лучше, предлагает свое мнение. Очень уютно, по домашнему и по доброму.
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, проходил медкомиссию для ВУ, все быстро, вежливо, без очередей. Рекомендую.