Света
10
Света
1
подписчик
0
подписок
276,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
281
Пивнушка у Катюшки
Обнинск · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное заведение! Появилось много нового и качественного пива, брали уже несколько видов, все вкусное. Плюс бутылочного много и новых сортов, раньше такого не видели даже в в магазинах. Обслуживание хорошее. Так что рекомендуем! Всем любителям пива сюда!))
Strelka bar
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Отличный вид с террасы и на этом в принципе все!) обслуживание заставляет желать лучшего, еда посредственная, некоторые блюда с претензией на оригинальность, а по факту не вкусные((
Lime
район Коммунарка · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
Сделала интернет заказы в данный магазин. Обратилась на кассу сказали ждите сейчас принесем. Ожидание заказов составило пол часа!! Никто не предупредил, что ждать так долго, девушка один раз сказала, подождите, скоро принесут, и опять все затянулось на нескоро! Надо предупреждать изначально, чтобы клиенты рассчитывали и тратили данное время не в ожидании в вашем магазине, а на более полезные дела! Прошу учесть и исправить!
Zavtraki
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Пришли позавтракать в 10 утра, людей практически нет, Но!!! Время ожидания готовности блюд от 1,5 часов! Очень странный подход(( оценить соответственно еду не удалось, ушли в соседний ресторан, где все быстро приготовили
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень хороший салон) Мастер Наталья отлично сделала стрижку, хорошо уложила, и очень приятная: посоветовала как дальше ухаживать и заботиться о волосах 🤗 рекомендую!
Эковита
Санкт-Петербург · Фильтры для воды
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказала фильтры, доставки оформила почтой, обещали на почту передать на следующий день после оплаты. Оплатила, жду жду, а уведомления об отправке так и не приходят. Прошло с момента оплаты 7 дней!! Написала в телеграм, сказали ждите сейчас выходные ответить не можем. В понедельник со мной связались, сказали заказ передали на почту сейчас уточнят у курьера трек номер…. И тааадам! Следующий их ответ:Отправление потеряно в Почте Росии при принятии заказа и внесения в программу… Как так? Те передали на почту и не взяли трек номер?! Ребят, ну смешно))) давайте будете обманывать хоть более правдоподобно) теперь не могу от них получить информацию о возврате денежных средств, просто перестали отвечать!! Если хотите сберечь время и нервы лучше закажите в другом месте