Наталья Замятина
9
Наталья Замятина
1
подписчик
0
подписок
347,3к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Мария-Ра
Анжеро-Судженск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Одна большая помойка!!! 🤨
Почта Банк
Анжеро-Судженск · Точка банковского обслуживания
Сохранить
Июль 2020
Просто ненужен там!
Анжерская дистанция пути РЖД
Анжеро-Судженск · Управление железными дорогами и их обслуживание
Сохранить
Май 2020
Стоит и ещё 100 лет простоит....
Анжерские колбасы
Анжеро-Судженск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2020
Там я не была! Но наслушались него хорошего? В их сторону! Кто там работает!
Анжеро-Судженская городская больница, Поликлиника № 5
Анжеро-Судженск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2020
Я недавно прекрипилась к пятой поликлиники! Из всего персонала... Одаю предпочтение Кандрицкой Юлии Сергеевна...! Она помимо своей работы успевает поработать и дать совет посетителям! На которых плюёт участковый врач! Ищё всегда поддержит терапевт Фёдорова... А на рицепшене сидят? Просто нет слов? Где набрали? Не объяснят? Не подскажут? И постоянно грубят!
Мария-Ра
Анжеро-Судженск · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Большой выбор! Там и аптека! Там и шмутки! Продавцы хорошие! Цены не кусаются!
Корпус № 1
Анжеро-Судженск · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2020
👎Хотелось бы лучшего? Сейчас там общага! . Травма, хирургия, онкология, гинекология... Что туда ещё запихают?
Вокзал Анжерская
Анжеро-Судженск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2020
Вокзал как вокзал! Ну там проходит центральная ветка! Могли что нибудь усовершенствовать! Раньше хоть кафешка была! Скучно там и мрачно!
Уголёк
Анжеро-Судженск · Ресторан
Сохранить
Май 2020
Удалось там поработать! Могу сказать жесть... Там нужен хороший директор! Которой будет относится персоналу хорошо и беречь коллектив! А там хозяева меняются как перчатки! А сейчас насколько знаю там вообще всё запутанно с документацией! Что попала бардак! А повара молодцы! Не все... Из нечего такую красоту делают! Респект!
Новая Улыбка
Анжеро-Судженск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2020
Просто спасибо большое за таких врачей как Шлерт Андрей Александрович! Работают качественно и окуратно! Коллектив очень хороший! Все процедуры безболезненно! Спасибо вам большое!