аида н
3
аида н
0
подписчиков
0
подписок
48,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
La Creme
Махачкала · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Самые грустные 700 рублей в моей жизни. Какой-то налог на здоровое питание в лакрем. Я была слишком голодна и слишком спешила, перехватила салат, с собой на вынос. Ценника на салат почему-то не было. Цену мне сказали только при оплате. 700 рублей! И за что? 4 креветки, протухшие листья и помидорки черри 2 штуки. Вдобавок контейнер который не закрывался, весь просыревший от влаги (видно самый дешёвый картон), не держащий форму и сыр который высыпается на тебя при открытии крышки... Понимаю конечно, лакрем - не общепит, но даже в Москве в ресторанах, не ставят такую цену за такое качество/количество ( на фото только перемешанный салат)
Хеликс
Махачкала · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда чисто и администраторы подскажут какая есть акция и что лучше сдать по анализам
Горный
село Шотода · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Отличный домик, чисто и уютно. Все есть: и вода, и вайфай, и чайник 😅Добираться тоже очень удобно. Рекомендую!!