Uliana Y.
3
Uliana Y.
0
подписчиков
0
подписок
94,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
4hands
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
сервис низкий, качество исполнения услуги тоже. сделали педикюр (мастер Ирина) с очень плохим покрытием (см.фото), сама обработка пальчиков тоже некачественная. вернулась с обратной связью сразу после визита, когда посмотрела ножки дома. администратор особо на контакт не идет. дали телефон управляющего, который никакого отношения к этому салону не имеет. отправили фотографии технологу, с его слов, качество в пределах нормы и изменений вносить не нужно. сегодня пытаюсь урегулировать вопрос с реальным управляющим (Дарья) на сообщения не отвечает, на звонки тоже. итого: желание исправить ситуацию отсутствует. на диалог не идут. услуга некачественная. крайне не рекомендую.