Людмила К.
3
Людмила К.
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Кёрлинг
Иркутск · Химчистка
Сохранить
Май 2023
Спасибо огромное сотрудникам фирмы!!!Сдала ковёр безнадёжный(моё мнение,достала,пыталась реанимировать, поняла,что не смогу сама,пятна от воска застарелые и т.д.,хотела выкинуть,дочь предложила сдать в чистку),вернули в срок новый!Менеджеры отвечают и консультируют оперативно,согласовывают привоз товара в удобное для клиента время,парни забирают,сами скручивают, привозят-вскрывают запечатанный рулон,просят проверить!Предупреждают о приезде за полчаса!Всё быстро,без тягомотины,что очень важно!Я очень довольна!!!Процветания вам!РЕКОМЕНДУЮ!