Любовь Зубова
7
Любовь Зубова
4
подписчика
0
подписок
106,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Это самый медленный ростикс в мире! Заказ из двух самых простых позиций, ждать пришлось почти пол часа!!! Второй этаж почему то закрыт!? Людям негде присесть.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Пыталась дать шанс этому заведению, но все же нет. Три звёзды и не больше. Сама по себе сеть этих кофеин отличная, но именно тут не очень. Цена-качество не соответствует. Последнее что я тут купила это обычная овсяная каша, но и ее есть оказалось невозможно. Абсолютно пресная, безвкусная, выбросила. И это каша которая минутка... Такое нам не надо.( Пойду пробовать соседние кафе
CMD центр молекулярной диагностики
Балашиха · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший филиал! На ресепшене милые женщины, всегда помогут и ответят на все вопросы. Медсестры, которые берут кровь вообще умнички! Аккуратно, нежно, всегда чувствую себя ребенком, когда сдаю анализы у них) Иногда бывают очереди по утрам, но это объясняется тем, что в Заре это единственное место, где можно сдать анализы. Лучше приходить заранее, если вы торопитесь! В целом отлично! Рекомендую!
Балашихинская областная больница, женская консультация
Балашиха · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2025
Две звезды только за то, что взяли один анализ. В целом прием у врача гинеколога не понравился вообще. Была у Середы О.Г., абсолютно безучастное отношение к проблеме. Пришла после двух выкидышей, вместо того чтоб назначить какие то исследования и хотя бы попытаться найти причину, врач обвинила, что я не пила противозачаточные перед планированием. А на вопрос для чего пить эти таблетки, сказала, что так делают все... Так вот чтобы назначать такие препараты, надо хотя бы попытаться узнать причину выкидышей (Инфекции, гормоны, эндометрит.) В итоге только после того как я сказала, что нужно искать причину, она вздохнула и дала направление в МОНИАГ.... Не взяла даже элементарные анализы на инфекции, ни после первого выкидыша, ни после второго, хотя это может быть одной из основных причин. Не рекомендую данного врача!
Аура Бьюти
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Самый классный маник! Мастер Даша-просто уровень Босх! Идеальный, чистый, красивый! Однозначно рекомендую!!!
PollySad
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Замечательный магазин! Девушка Екатерина просто душенька🫶🏻 милая, улыбчивая. Помогла с букетом для любимой бабушки. Спасибо огромнейшее!! Однозначно рекомендую! Мы ещё вернёмся и не раз.♥️
Pshenichka
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Молодцы девчонки! Стараются очень! Открыли классное пространство в Заре, стильно, со вкусом. Приятно приходить к вам. Если повезёт ещё и шампусика нальют)) Что очень радует, так это то что все мастера отличные знатоки своего дела. Взаимозаменяемы всегда. Но моя большая любовь это мастер маникюра ДАРЬЯ! Просто Ван лав 🫶🏻 В общем, однозначно рекомендую студию!
Natadent
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2025
Самая классная детская стоматология. Да, ценник выше среднего, да- ехать далеко (лично нам), но как я не пыталась сменить клинику - Натадент остаётся всегда лучшей! А именно наш доктор Харатян Арутюн Геворгович 🫶🏻. Это талант найти подход даже к самым вредным маленьким пациентам! Для себя решила, что отныне только к нему, лучше переплачу немного, но буду уверена в работе врача. И дочь его очень любит! Спасибо ♥️
Loola
Балашиха · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Нам понравилось! Хорошее место! Как просто посидеть приятно, так и отпраздновать детский день рождения. Единственное Я бы расширила меню немного. А так всё отлично! Бургер Бруклин(по-моему так он называется), который с грибами-это просто пушка!! Ооочень вкусный! Даже мой привередливый муж оценил, хотя ему тяжело угодить! Кофе хороший♥️
Перевёрнутый дом
Балашиха · Аттракцион
Сохранить
Октябрь 2024
Полнейшая фигня. Не интересно, очень маленькое пространство, мало с чем можно пофоткаться прикольно. Точнее я бы сказала, вообще не с чем. 1000 рублей за двух человек, ну такое....