Анна Анна
2
Анна Анна
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KDL
Екатеринбург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2026
Доброе утро. Хочу сказать, что девочки молодцы, была на Пушкина и Декабристов, во первых отлично берут кровь, не больно, без синяков. Уважительно , обходительно. Кто пишет , что одна на все работы, дак это не к девочкам вопросы. Девочки свою работу выполняют на все 100. Однозначно советую!