Лидия Г.
3
Лидия Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Любимый город
Сатка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Благодарю Ольгу Ильясовну за кропотливое и терпеливое отношение к пенсионерам! За всю мою долгую жизнь никто мне так зубы не лечил! Отправила на удаление безнадежных зубов, которые раньше лечили в других клиниках (лишь бы заработать)! О.И. сказала что за такие зубы даже браться не будет, потому что они долго не простоят, и потом придётся переделывать мост! За такой честный подход я её очень благодарю! В конечном итоге, прошло около 8 месяцев после лечения и протезирования у Ришата, я как с родными зубами!