Капибара
4
Капибара
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Поликлиника СМЗ
Салават · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Ужас. Мало того что врачей нет, осматривают на от..е, а точнее вообще этого не делают. Выписали с температурой. Сказали лёгкие чистые, горло не красное, а мокрота и температура видимо так, само собой. Говорят мол вирусное. В каком месте? Ни анализов, не снимка мне не назначили. Видимо гадалками подрабатывают. Температура у меня не проходит больше недели, то 37/2 то 37/5. Выписали зато скорее, надо же, больничный закрыть🤦‍♀️ Буду пытаться, переводиться с этой конторки
БашРТС-Стерлитамак, Салаватские РТС
Салават · Теплоснабжение
Сохранить
Август 2025
Заколебали отключать горячую воду! Другим 19го дадут, а нам аж 29! С чем такое счастье связано? 16 июня отключили, а включили 29 ИЮЛЯ включили. Август, собираются 11 выключать и включать 29! Что у них там за любимое число такое?! Сил уже нет. С суток приходишь не помыться ни что, а в жару попробуйте сами нагреть воду. Посмотрели бы, на вас!
Зильбах
Салават · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2021
Вежливый персонал, хорошая поставка продуктов, все доступно!
Башавтотранс, Салаватское пассажирское автотранспортное предприятие
Салават · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Декабрь 2020
Что за днище стало? "Тройка" проезд в один конец содрали 50р. До места даже не довезли. Обратно домой приходится ездить тоже на "тройке". Тк не хотели даже останавливаться на нужной остановке. А то, что "забивают" её до конца так, что люди с задних мест выйти не могут я вообще молчу. Обарзели в конец, людей ни во что не ставят, хамло которое за последнее время по всей видимости "разжирело" Порой бывало стоишь, опаздываешь, мчится наша "тройка" ведь смотрят на тебя и проезжают мимо. Скоты такие, не у всех есть деньги на такси! И на улице не лето!