Екатерина Я
2
Екатерина Я
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомойка
Иркутск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Кошмар, а не мойка. Мойщики хамы, да ещё и пьяные. Музыка орет, оглохнуть можно. О качестве работы вообще молчу. Просто размазали грязь. Пришлось самой по новой мыть. Объезжайте стороной эту мойку и как можно дальше. Без звезды отзыв не оставишь к сожалению.