Данил Хахилев
8
Данил Хахилев
3
подписчика
16
подписок
99,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
8
Ларс
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Пришел в 22:10, хотел сильно поесть бургеров, по итогу, в понедельник кухня вдруг закрыта, хотя написано, что работают до 23:00, я считаю, окей, если закрываете кухню - закрывайте ее в 22:45-22:50, почему я приезжаю из другого района поесть, и просто ухожу ни с чем. Толпа людей, меня послали, сказав, что ген уборка именно сегодня, в понедельник, тогда делайте режим работы до 22:00, в чем проблема?
Imron Ice
Самарканд · Мороженое
Сохранить
Май 2026
Очень вкусное, ел через дорогу шашлык и увидел толпу местного народа - а это что значит? Значит, что очень вкусно и для местных! Попробуйте
Sharof-bobo
Самарканд · Кафе
Сохранить
Май 2026
Гуляете по Самарканду - прекрасно! Хотите перекусить в аутентичной забегаловке с мухами и грязным столом? Вам сюда! Мой отзыв длинный, но информативный. Я почитал отзывы, думаю, наверное классно, аутентично, чей-то дом, наверное вкусно и по домашнему, да еще и недорого.. НЕТ! Вам подадут вечером (не удивляйтесь, вечером бывает хороший плов) жирный плов из микроволновки к нему салат маленький, лепешку (видимо дня 2 ей), айран, чай (видимо заваренный трижды) и за все это чудо человек не знает какую назвать цену, оценивает по внешнему виду, хорошое вещи на тебе и видно что не местный - 120.000-180.000, местным от души, дешевле и быстрее. Про тряпку, которая протирает руки, столы и тарелку от плова я молчу. С ценами обман, нет ценников банально, как на базаре. По итогу: испорченное настроение, ужасно поел, и ищу нормальное место с настоящим самаркандским пловом. Если хотите попробовать вкусный плов, вам точно не сюда. Если вы думаете, что я их конкурент, посмотрите мои отзывы в профиле, я из Москвы и приехал сюда насладится культурой и местной кухней. Владельцу попрошу обратить внимание, ведь у вас огромная конкуренция и туристы тоже люди и приносят вам деньги. Зря вы так. Был 14.05.2026 с 21:00-22:00.
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Был в этом заведении 19 апреля, все на высшем уровне. Особенно хочу отметить Алексея, официанта, все помог подсказал, продал что нужно реально мне сейчас, как говорится руки его целовал. Также, хотелось бы отметить Екатерину, она здесь администратор или управляющая я не понял совсем, но задачи свои знает и выполняет на 110% из 100. Спасибо за вечер, еще вернусь!
Батоно
Челябинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, особенно для банкета, был на дне рождения, особенно понравились хинкали, тонкое тесто, свежий фарш, очень вкусно! Также хотелось бы отметить большие порции, заказывали шашлык и его принесли с картошкой по-деревенски, было 4 очень крупных куска мяса, грамм 250 точно, очень хорошая порция, все свежее, обслуживание супер, никто не наседает, не стоит над душой, но если какая-то проблема или вопрос - решают быстро, в общем, отличное место!
Labbra
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Февраль 2026
Татьяна и Светлана шикарные консультанты и люди! Спасибо им за отличные подсказки к выбору! Хороший ассортимент!
Пипл & Паста
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, паста вкусная и сытная, по привычке набрал много и всего, оказалось хватило бы 1 блюда горячего и все! Очень демократично и вкусно для цветного бульвара, есть свой вайб!
Casa di Nonna
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Здесь очень круто! Dolce vita чистой воды! Пишите отзывы про поющего повара и музыкантов, мы для вас стараемся и от души! С наступающим всех Новым годом, всего вам самого лучшего и приятного!!!!!!!!! Повар оперы!
Мастер Дент
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Бекжан, отличный доктор! Чистку спокойно сделал, дал рекомендацию, все хорошо.
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Продавщица хамка, просто закрыла магазин типо на 5 минут, я постучал стоя под дожжем у козырька через 7 минут, в ответ она выходит и говорит зачем вы трогаете железные ворота, написано же 5 минут. Я говорю, я не зашел а просто постучал в дверь. Как будто я не покупатель, а попрошайка. Ужасное отношение к клиентам, на улице холодрыга и дождь, она еще мне на мозг капает.