Надежда Анохина
4
Надежда Анохина
0
подписчиков
1
подписка
647,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Спортик
Тюмень · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2026
Посещаем данный центр уже больше года. У сына ДЦП, занимается с тренером Андреем. Результаты просто отличные!!! Андрей всегда старается заинтересовать ребенка, где то играми, где то интересными приемами, чтобы отработать тот или иной навык. Сын всегда ходит с удовольствием на занятие. Радует, что заниматься в Спортике можно в фитнес режиме, а не курсами. Мы ходим 3 раза в неделю. По цене ниже немного, чем в других центрах. Работа с детьми всегда идет на результат. Каждый тренер заинтересован в своем подопечном. После занятия обязательно разговаривают с родителями, какие успехи или может что-то еще не получается. Детки в центре разные, кто-то с РАС, кто-то как мы с ДЦП, у кого-то просто задержка речевого или физического развития, но у каждого ребенка свой тренер, своя программа и свои отличные результаты!!! Нам очень нравится данный центр, ни разу не пожалела, что выбрала его. Всем родителям «особенных» детей искренне советую его!!! В дополнении скажу, что рядом с центром большая парковка, а кто на автобусе ездит, остановка 30 маршрута в 1 минуте ходьбы ( т, е. очень близко)
Персей Орто
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин, лучшая обувь. Очень важно при проблемных ногах правильно фиксировать обувь на ноге. В Персей орто, есть такая обувь, что фиксируется шнурками, это очень хорошо и правильно. Данную обувь оценили по достоинству я, сын и реабилитологи.
Прага
Камышин · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Вполне, чтобы переночевать уставшими с дороги. Бывает и хуже, но радует, что бывают отели и на голову выше!!! Что не понравилось: отель можно оплатить через перевод, а вот в кафе принимают только наличными ( если отсутствует интернет) и без вариантов! Нет Интернета, нет еду, печально!!!
Wasabist
станица Тамань · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
Заказали сегодня роллы в wasabi’s. Если честно остались совсем не в восторге. Сами ролы практически все на один вкус: огурцы и крабовые палочки, не считая Филадельфию. Сверху покрыты дешевым кремом майонезным, который есть невозможно. Соевый соус разбавлен водой настолько, что даже не пахнет им, так соленая водичка. А роллы с плавленым сырам это же надо было до такого додуматься. С таким ужасом впервые сталкиваюсь. Посмотрела отзывы, средний бал ~5, это явная накрутка. Ролы отвратительные на вкус. Всем кто сомневается, заказывать или нет, дам совет: однозначно НЕТ!
Светофор
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Ужасный, грязный магазин. Персонал на критику отвечает по хамски.