VikiJu
9
VikiJu
2
подписчика
2
подписки
348,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
36
Les Art Resort
Рузский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в Лесарте с 20 июля 25 года 5 ночей. Проживали в таунхаусе, хороший ремонт, чисто, уютно, просторно,всё прекрасно. В целом сам отель и персонал тоже оставил положительные впечатления. Еда очень приличная, много где бывали в подмосковье, есть с чем сравнить. Всегда есть что выбрать для ребенка, а это реально проблема. Очень красивые клумбы и локации, за всем следят, все лужайки идеальны. Конечно есть минусы, как и везде : 1. После того как сгорел бассейн ( в прямом смысле) с морской водой, в других стало очень тесно. В уличном не возможно даже проплыть, так много людей. Этот вопрос нужно решать, надеюсь отстроите новый. 2. Нас прокатили с батутом. Сначала мы думали, что его не накачивают из-за дождей. Потом погода наладилась, его накачали, помыли и вуаля...не открыли, так как разрешения на эксплуатацию нет.... И это 20 июля))) Дети очень ждали, жаль что он заявлен, но воспользоваться им нельзя. 3. Прокат велосипедов/ самокатов. Вот это вобще интересная история : Заявлено что прокат на 1,5 часа, но оказывается, что знающие люди берут велосипед при заезде и аккупируют его до выезда) Как так то? Ребята, меняйте систему. Карточку от номера сдали на 1,5 часа- покатались, сдали инвентарь, карточку вернули. Так не пойдет, за 6 дней дети не смогли взять маленькие велосипеды ни разу. А другие семьи колесили на них то в спа, то в игровую, соответственно оставляя за собой их. 4. Ну и еще хотелось отметить очень уставшую и тесную зону саун в аквалес (закрытый бассейн). Нужно сделать косметический ремонт
Ателье
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Укоротили джинсы. Достаточно быстро, качество работы высокое, цена хорошая. Рекомендую!
Плазма
Донской · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Часто посещаем сауны здесь. Всегда всё идеально чисто, очень довольны!
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Посетили этот отель с 28.04 по 01.05.2024г. Я бы оценила Спа комплекс с бассейнами на 5 из 5. Есть нюансы, конечно, отсутствие закрытых раздевалок, приходится переодеваться, мыться у всех на виду, но в целом чисто, сотрудники наблюдают за порядком и в бассейнах тоже, везде спасатели. Еда на твердую 4. Выбор есть, всё съедобно, рыба, мясо, птица, супы разных видов, кроме очень не вкусных десертов. Совсем плохое картофельное пюре, ребенок не стал есть, а это одно из основных для него блюд(( Очень дешёвый алкоголь, винный напиток по 250 р за бутылку, это конечно жесть. Пиво терпимое, водку не пробовали. Сок-любимый, терпимо. Огромные очереди при заезде на ресепшене. Такие же огромные очереди после у несчастного сказочного домика с перекусом в виде сосисок в вафлях и картошки фри. Мороженое постоянно из автомата и на выбор в морозильнике, но всё с заменителем молочного жира, печаль...И вишенка на торте- это номера. У нас был "двухкомнатный" сьют, очень маленький, темный, из освещения по торшеру напольному в каждой комнате и плюс в спальне прикроватная лампа. Первая комната, она же коридор с маленьким диванчиком, вдвоем на него не возможно лечь, он очень узкий и покатый. Слышимость просто жесть, мы жили рядом с лестницей на верх,так в 3 ночи люди как лошади носятся кричат. Из трех ночей я спала частично только последнюю. Хотела уехать раньше, осталась ради похода ребенка в бассейн, многие уезжали поздно вечером тоже по этой причине. Ещё очень интересно как люди отдыхают летом, ведь кондиционеров в номерах нет. В целом все сотрудники отзывчивые, доброжелательные и услужливые. Но "порадовали" охранники, сказали оставьте авто и идите на заселение, после дадим инструкци по парковке. Когда мы вернулись, нам сказали: Мест на парковке нет. В итоге машину бросили на дороге, как попало. Ведь сразу нельзя было сказать, что заехать нам не получится. Если вернемся сюда, то только на день спа.
Дмитровский парк
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный жилой комплекс. Окружение хорошее, инфраструктура. Единственное очень мало парковочных мест, а сейчас еще и перекрыли часть, то плитку меняют, то ещё что-то...
Мясоедъ
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень спорное впечатление осталось от кафе. По рекомендации друзей пришли в пятницу и вроде бы все нормально, приемлемая еда по адекватным ценам. Большая часть бургеры. Зашли в воскресенье и были очень разочарованы. Семьи с детьми уходили, недожидаясь заказов. Не повезло и нам. Картошку по деревенски мы ждали 50 минут, перебиваясь морсом. Через час нам сообщили что остальное из заказа не принесут по техническим причинам (щи, салаты с печенью). Предложили скидку 10%, которую не учли при выдаче счета, а так же пробили непринесенные щи, это была вишенка на торте! Не рекомендую данное место.
Сонум
Москва · Матрасы
Сохранить
Апрель 2023
Благодарны продавцу Наталье из ТЦ Империя, терпеливая и доброжелательная) Мы не могли определиться с размером кровати, написывали) После нам дали кусочек ткани( с возвратом, конечно), смогли сделать выкрасы для стен. Кровать качественная и красивая, мы довольны!
Телега радости
Реутов · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Покупала корзину с доставкой. В целом довольна, цветы свежие. Заранее согласована замена цвета у роз. Но куда-то потерядась открытка с поздравлением. А также по виду корзина оказалась меньше, чем на фото с сайта