Людмила М.
2
Людмила М.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Усадьба
Ногинск · Пиломатериалы
Сохранить
Август 2024
Здравствуйте. Пишу от отчаяния. Купила брус по 154 р. 100 штук. С доставкой безобразие, никакой логистики. что ждала почти до 17- 00. Привезли одну гниль. Когда я покупала, мне сказали, что все обрежется. Ни одной здоровой доски , все черное. Я одинокая пенсионерка, наняла грузчиков, а разгружать нечего, вернула 20 штук, но остальные тоже не годны. Сплошной грибок. Что теперь делать? Ни денег, ни материала. Все плохо: и доставка и качество материала и обслуживание