Анастасия Александровна
6
Анастасия Александровна
1
подписчик
2
подписки
87,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
11
Старик Хинкалыч
Ейск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Совершенно случайно пришли в день тестового открытия. Всё на высшем уровне👍 Еда в разы вкуснее, чем в других городах 😋 Девочки умницы, очень стараются ❤️‍🩹 Поварам и руководителям огромное спасибо, для местных жителей это будет любимым местом 🙏💖
Париста
Краснодар · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная табачка, есть всё и даже больше. Расположен прям на входе в тц, очень удобное расположение. Сотрудники вежливые, доброжелательные, отлично консультируют.
Wildberries
Ейск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Добрый день, пишу негативный отзыв и ожидаю огласки руководителя. Ходим в этот пункт выдачи всей семьёй с момента его открытия. По началу работал сам директор, очень приятная девушка, всегда всё подсказывала, была крайне дружелюбная и положительно расположена к гостям. Потом сотрудницы пункта менялись, с ними тоже не было проблем. Кроме одной девушки. Каждый раз я становилась невольным свидетелем того, что она отказалась принимать товар на возврат у других людей,якобы увидев брат, о котором не сообщили при проверке. Но меня это не касалось, до сегодняшнего дня.. Сегодня мы столкнулись с крайне неприятной ситуацией в пункте выдачи Wildberries. При получении заказа мы тщательно проверили платье под камерами и не обнаружили никаких дефектов. Однако, когда мы решили вернуть товар из-за неподходящего размера, сотрудник пункта выдачи отказался оформлять возврат, утверждая, что на платье есть «грязь». Несмотря на наши просьбы, сотрудница так и не смогла четко показать, где именно находятся эти пятна. На прикрепленных фото их также не видно. Вместо помощи нам навязывали выкуп товара и предлагали решать вопрос с продавцом, хотя мы действовали в рамках правил возврата. Если бы мы прикрепили эти фото продавцу, он бы так же не обнаружил пятен. Из-за этого конфликта мы провели в пункте выдачи длительное время, испортилось настроение и в корне изменилось отношение к этому пункту выдачи. Больше никто из нашей семье заказывать товар сюда не будет, во избежание таких конфликтов, хотя хотя было очень удобно ходить именно сюда. Я считаю действия сотрудника «старшего администратора» неправомерными и требую разобраться в этой ситуации. Прошу руководство Wildberries принять меры в отношении данного сотрудника и рассмотреть наш спор объективно. Такой подход к обслуживанию клиентов совершенно неприемлем!
Атмосфера
Ейск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно и действительно атмосферно! Уютный ресторан на берегу моря, меню большое и хочется все попробовать. Еда очень вкусная,разнообразный выбор напитков на любой вкус 😍 А главное хорошее обслуживание, дружный коллектив порадовал. С удовольствием будем посещать заведение еще не раз!
Старик Хинкалыч
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Лучшие девочки, очень вкусно 😋
ReStretch
Краснодар · Стретчинг
Сохранить
Январь 2025
Чудным образом нашла невероятную студию в Краснодаре и приобрела абонемент в студию растяжки ReStretch 😍 ❤️‍🔥Там столько направлений... СТРЕТЧИНГ ▪ АЭРОСТРЕТЧИНГ ▪ ПИЛАТЕС ▪ FUNCTIONAL ▪ ЙОГА, грамотные и внимательные тренеры, которые следят за техникой и уделяют внимание каждому клиенту правильный подход абсолютно к каждой девушке🥰 Безумно комфортная и уютная атмосфера в студии, хорошее оборудование и весь необходимый инвентарь! Также в студии устраивают различные мероприятия 🥰 Девочки администраторы - отдельная любовь 🥰 хочется ходить чтобы просто с ними пообщаться😁🥰 Потрясающее место, ещё не встречала такой универсальной студии, и для полных новичков и для продвинутых людей😁
Квартира Есть!
Москва · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2024
Снимали жильё, всё супер. Отличное бюро. Обязательно будем обращаться снова
OldBoy
Прохладный · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Отличный барбершоп, советую
ГлазЦентр
Краснодар · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2024
Шикарная клиника. Пришла по отзыву подруги, которая год назад сделала коррекцию. Все процедуры заняли три дня, а если суммарно по времени - не более пяти часов 😁😁 Первый день диагностика, очень хороший врач попалась, всё четко объяснила, сказала что динамика отличная, зрение за 4 года практически не упало. На следующий день сама коррекция, в операционной я была 15 минут, 8 минут из которых я снимала обувь и обувала ее обратно 😁😁 Положили на кушетку, первый этап был более длительный и самый важный, это снять роговицу. Второй этаж эта сама коррекция лазером. Буквально считанные минуты. Если что, капают обезбол, по этому не переживайте. После операции куча слез, просто литры 😂 не могла открыть глаза толком, приехала домой и постаралась заснуть. Уже после сна всё было отлично. Сегодня третий день после операции, я уже забыла что делала коррекцию, хахах, единственное капли нужно должно капать и глаза нельзя трогать, тереть, красить. Правый глаз у меня 100%, а левый 90%, но врач сказал что это промежуточный результат, в течении трёх месяцев должен тоже быть 100. Через месяц опять поеду на осмотр послеоперационный и добавлю свой отзыв) Кстати, три осмотра после операции - бесплатные. Оперировал меня Стоногин Павел Андреевич хирург-офтальмолог, отлично справляется со своей работой, всё четко объясняет и делает. Большая благодарность❤️