Ольга Морозова
16
Ольга Морозова
6
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
103
Подборки
Фото
88
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сегодня
Огромный вокзал, где можно и прогуляться и посетить кафе и много торговых точек, здесь скучать не придется в ожидании поезда.
Железнодорожный вокзал Симферополь
Симферополь · Транспортная касса
Сохранить
Сегодня
Большая привокзальная площадь, рядом с вокзалом торговые точки, где можно купить продукты, есть столовая, но цены там очень высокие.
Корсар
Севастополь · Товары для праздника
Сохранить
Сегодня
Магазин хороший, здесь можно купить все необходимое, чтобы праздник был полноценным. Цены доступные.
Хозтовары
Севастополь · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Магазин хозяйственный маленький, но здесь есть все необходимое. Вежливый персонал, посоветуют, подскажут, помогут выбрать нужный товар.
Адмиральская лагуна
Севастополь · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2026
Прекрасное тихое место расположенное на берегу моря, на территории бассейн. Очень чисто и уютно. В квартире есть все необходимое.
Лидер
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Ряд небольших магазинчиков - это спасение для микрорайона. Один из таких ЛИДЕР, он маленький, но есть в нем все, по доступным ценам и хорошего качества.
Хозтовары
посёлок Нагорное · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший магазин, просторный, большой ассортимент товара, можно купить не только хозтовары, но и канцтовары и другие. Персонал вежливый, внимательный.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
Я очень довольна посещением центра. Удобное расположение. Здесь ответили на все, интересующие меня, вопросы. Быстро оформила все документы и получила их раньше обещанного срока. Очередей нет.
Здравсити
посёлок Нагорное · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая аптека, цены доступные, персонал вежливый, внимательный, подобрали все, что было необходимо. Рекомендую.
Любокофе
Геленджик · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В ЛЮБОКОФЕ зашли, чтобы согреться и купить какой-нибудь напиток, раньше проходили мимо, так как решили, что там только кофе, напитки, судя по названию. А там прекрасное меню, очень уютно, доступные цены. Мы там пообедали, очень были довольны ! И это был последний день нашего отдыха.