Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кафе
Россия · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кафе Встреча очень понравилось. Здесь отлично все: начиная ценой и заканчивая вкусной большой порцией еды. Девушка очень приятная. Заехали случайно покушать, остались под большим положительным впечатлением
Табак
Строитель · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2022
Зашла посмотреть электронные сигареты, продавец не показал выбор, на просьбу показать то, что конкретно меня интересует с недовольством из двух витрин показала одну не продимонстрировав даже и часть того, что ищу. До этого заходила посмотреть, что открылось и что продают, была другая девушка, она былаприветлива и ответила на вопросы, поэтому решила придти в другой день за покупкой. На хамское поведение и демонстративное откидываение полотна с витрины, а так же за неприятное общение я развернулась и пошла к другим, что возле банкоматов. Там девушка приятнее и там я совершила покупку. В этот магазин больше не ногой, жаль, что руководство не наблюдает за продавцами и их отношением.