Olga Anatol'evna Belova
8
Olga Anatol'evna Belova
0
подписчиков
0
подписок
78,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Шах
Алматы · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Вот такую красоту мне сделали быстро и качественно. Настроение фиолетовое 🙃
Бюстократия
Москва · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Октябрь 2023
Мне всегда нравится качество продукции, но вот хотелось бы чтобы размерный ряд был в наличии по факту. Как понимаю, в интернете показывает наличие, но по факту нет в Москве, только в салоне Питера. Дополните, пожалуйста, информацию об этом. Поэтому минус одна звездочка(( Приложила две последние покупки! Спортивный просто огонь 🫶.
Beauty Up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Я долго выбирала салон и мастера, который меня бы устроил. Если салон впечатлял, отзывы вроде бы хорошие, но как только видишь мастера, потом эскиз бровей, понимаешь!! Стоп. А тут чисто случайно нашла салон, посмотрела отзывы, решила посетить и дать шанс получить меня как постоянного клиента. Пришла в салон, все аккуратно, без каких либо излишеств, приветливый персонал. Нанесли анестезию, пришла мастер Анна, девушка аккуратная, внешность приятная, ухоженная - для меня это пунктик)) если мастер выглядит так себе, то о какой красоте на твоем лице может сделать мастер. В итоге: прекрасно нанесла эскиз, все объяснила, помимо бровей, сделала еще межресничку. На удивление, процедура не болезненная, рука легкая у мастера. Все пояснила по уходу, сегодня 26-11 была на коррекции бровей, а еще сделала себе стрелочки на глазках)) теперь вернусь к Анне за губками. Рекомендую 10/10 мастера и салон. Спасибо, что делаете нас прекраснее!
Прованс
Домодедово · Магазин цветов
Сохранить
Март 2022
Всем добрый день! Не могу сказать как работает этот цветочный садов в будни, но в праздники однозначно ОТВРАТИТЕЛЬНО! Теперь по порядку- вчера 7 марта нашла этот цветочный салон https://www.provans-dmd.com/ в инете, прочитала отзывы, посмотрела букеты, все устроило. Выбрала букет и тут поняла, что с продвинутыми технологиями на сайте закончено. Все остальное только мобильный телефон. Ну ок, это не остановило меня , звоним и спрашиваем как заказать букет за 6650 руб. + открытку и конечно доставку. Ответ был - общаемся через воцап, пишите туда название букета и адрес для доставки, потом вышлем вам куда оплатить -!! вот тут должно было меня насторожить, но нет, продолжила подумав, перед праздниками видимо оперативно нужны деньги или ещё какая-то причина! В итоге пишу все в воцап как просили в 14:04 отправляю сообщение, обычно через некоторое время пишут ответ (в других салонах и не только в цветочных) . Тут же полная тишина! В 15:45 спрашиваю «Можно уточнить заказ будет принят или я оформляю в другом салоне» прекрасно понимаю, что если салон не может выполнить заказ, то честно об этом напишет и вы успеете заказать в другом месте. В 16:03 в ответ записывают аудио , напишу коротко «много заказов, обрабатываем в порядке очередности. Вышлем сколько с вас когда соберём и посчитаем» И ты думаешь - Ну ок, конечно, относишься с пониманием, все же перед праздником и в праздник и правда полно работы. Ждёшь до часу ночи.. когда же они пришлют?! Среди ночи просыпаешься и смотришь Воцап , они же работают круглосуточно и могут написать в любое время, но тишина!!! 8 марта в 9:56 не выдержав пишу опять сообщение в Воцап « Добрый. Прошло более чем достаточно времени чтобы ответить и более того уже даже ехать по адресу, а я все ещё жду сумму для оплаты!!!» Ответ меня просто убил - девушка, прошу прощения, у нас нет такого ассортимента , ждали машинку , но она не привезла. Обрабатываем заказы в порядке очередности. К сожалению, на все вопросы не успеваем отвечать, потому что полно народу в салоне и заказов и так далее о каких-то проблема салона. И тут ты просто взрываешься - РЕБЯТА ВЫ О ЧЕМ КЛИЕНТУ ГОВОРИТЕ!?? Зная о том, что в этот период основные продажи у цветочных салонов, вы клиенту мало того что не перезваниваете. Не сообщаете о том, что не можете выполнить заказ, так и ещё рассказываете о своих проблемах. Может вы хотите послушать мои проблемы с вашим ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ сервисом, итог свекрови (меня поймут много женщин) заказа не доставлен, рвёшь в Домодедово за 100 км, чтобы купить букет и привести его вместо того чтобы принимать самой поздравления и наслаждаться этим днём. Вывод - хотите колхозный сервис и испорченный праздник? Вам в этот салон https://www.provans-dmd.com Видимо работать они могут только выдавая букетики в салоне. Не рекомендую!! Хорошо, что с таким подходом подобный бизнес увянет очень быстро. С не уважением, к этому салону Ольга. Найти переписку руководство может в Воцап. Подумайте, куда ваш бизнес придёт.
Зелгрос
Котельники · Кафе
Сохранить
Апрель 2020
мне нравиться этот магазин, чистенько, продукты свежие, собственное производство вкусное,
Сим Hyundai Москва
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2020
в 2018 году купила в этом салоне машину, менеджеры не навязывали какие-то опции, меня это честно раздражает, особенно когда у тебя уже есть четкое представление чего тебе хочется иметь в машине.
Крокус Экспо, павильон № 1
Красногорск · Выставочный центр
Сохранить
Март 2020
Сам Крокус мне нравиться, были последний раз на выставке 14 марта (Деревянные дома, сад и т.д.) В этом году как-то пусто было, мало компаний, Может стали меньше участвовать или из-за курса $.
Rostic's Авто
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Обслуживают быстро, но вот второй уже раз часть продуктов пережарено.
Газпромнефть
Раменский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Февраль 2020
Стараюсь всегда заправлять свою машину только в сети Газпромнефть, как обычно говорю фразу "95 обычный до полного". Но вот только в этом месте нужно сначала платить, а потом только включают колонку. Не удобно, я не могу точно сказать на сколько рублей мне нужно заправить, а если ошибаешься, то надо делать возврат. Странно, что сеть одна, а правила разные.