Л
люба м.
Л
3
люба м.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Дабракар
Минск · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность менеджеру Тимофею ,за профессиональную и внимательную помощь в покупке автомобиля. С самого начала Тимофей проявил высокий уровень профессионализма, грамотно проконсультировал по всем интересующим вопросам, подробно рассказал о преимуществах и характеристиках различных моделей. Благодаря его терпению и отзывчивости выбор машины прошёл легко и приятно. Отдельно хочу отметить доброжелательное отношение, пунктуальность и готовность помочь на каждом этапе сделки. Так же хотела бы отметить высокое качество работы с клиентами специалистов Ильи и Александры . Благодаря им оформление документов прошло быстро и без лишних хлопот. Спасибо за отличную работу и индивидуальный подход! Обязательно порекомендую этот автосалон своим друзьям и знакомым.