Е
Елена Мартынюк
Е
6
Елена Мартынюк
0
подписчиков
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Протея
Калининград · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютный и красивый магазин. Большой ассортимент собранных букетов и цветов. Продукция свежая. Флорист Наталья-настоящий профессиональным своего дела, букет собрала по моим пожеланиям. Букет стоял долго. За это ей отдельное спасибо. Кому нужен красивый букет из свежих цветов-только к ним,не пожалеете.
Планетарий
Минск · Планетарий
Сохранить
Август 2025
Был закрыт, хотя в интернете написано было,что работает
Время зажжения фонарей
Брест · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2025
Красиво, интересно. Много различных фигуры,напрягали только уличные музыканты,но не они сами, а люди со шляпой,выпрашивающие деньги.
Смотровая площадка
Брест · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Это непередаваемые ощущения. Находились там около 5 часов. Брали экскурсию. Экскурсовод очень интересно всё рассказывал. Обошли все музей,причём недорогой входной билет. Эмоции зашкаливают!!!
Парк культуры и отдыха
Брест · Сквер
Сохранить
Август 2025
Мало аттракционов для детей школьного вовзраста, в основном дошкольного возраста
Жюль Верн
Брест · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусно. Хорошая обстановка
Зимний сад
Брест · Садовый центр
Сохранить
Август 2025
Красиво. Но вот я не понимаю их политики. Почему школьный билет стоит как взрослый,ссылаясь на то,что школьник гражданин РФ. Такое ощущение, что в РФ дети не школьники. Это конечно непонятно. На кассе сидит обычный хам. В самом саду внутри очень интересные женщины, всё рассказывают, показывают, объясняют. Всё впечатление испортил только мужчина на кассе.
Музей железнодорожной техники
Брест · Музей
Сохранить
Август 2025
Крутой музей! Всё очень понравилось
Сити
Брест · Хостел
Сохранить
Август 2025
Бронировали заранее. Накануне планируемой даты просто позвонили и подтвердили бронь. Номера чистые, постельное белье хоть и старенькое,но чистое, выглаженое. Администратор всё показала и рассказала. Вай-фай работал отлично. Туалет чистый, бумага и полотенца всегда были в наличии. Можно попить чай,приготовить поесть, посуда была в наличии, холодильник. Единственный наверное для меня минус, это зона приёма пищи в коридоре, проходная. Нам повезло, весь период нашего проживания, никто по ночам не кричал и не конфликтовал, всё было отлично. По всем возникающим вопросам администраторы помогали,шли на контакт,не грубили,не разговаривали громко (как это писалось ранее). Если берёшь номер на жд вокзале,то ты должен понимать,что шум от поездов никуда не денется, но лично я не обращала на него внимание.