♥_3loY_Ёжuk_♥
7
♥_3loY_Ёжuk_♥
4
подписчика
0
подписок
185,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место с огромным выбором очков, как солнцезащитных так и для зрения корректирующих. Отдельно хочу отметить консультанта Полину. Долго не мог решиться какие брать. В итоге с её помощью определился. Очень добрый и вежливый персонал. Можно выпить кофе, бесплатно в любое время отрегулировать и почистить очки. Рекомендую данное место для приобретения очков.
АвтоRelax
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Мойка кузова обошлась в 750 рублей. И это даже без мытья ковриков ! Доплачивайте 100 рублей и помоют. Обезжиривателем пахнет в салоне даже на третий день. Ужасно. Сушка это тряпка, после которой остаются разводы, а самое главное кузов все равно остается сырой. Диски будто просто водой опрыскали. Остались грязными. Больше туда не одним колесом.
Сход-развал 3D
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Очень рад и доволен качеством работы Павла. Советую на все 100. Сход развал делает отчетно, даже руль никуда не отклоняется в сторону. Делаю только тут, и не разу не пожалел. Ещё просил на заднюю балку подобрать и подложить развальные шайбы( вроде так называются). Павел сделал лучше чем было. Мало мест, кто делает подобные услуги. Всем советую!
Автоэмали
Санкт-Петербург · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Октябрь 2025
Просил заправить в балкон краску, по её коду. На вид краска черная. Заправили, в итоге на свету она отчетливо отличается. Даже не черная а коричневая. Не советую.
Electronica
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро, качественно, надежно! Сотрудник вежлив и компетентен с своем деле. Замену и чистку динамиков сделал быстро и отлично. Проконсультировал и дал совет. Рекомендую!
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Вкусная пища и вежливый персонал. Удобно зайти вечером и перекусить. Всегда нальют водички если захочется.
Шашлыкян
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шаурмечная просто улет. Вкусная шаверма из шашлыка. Такую негде не пробовал. Особенно сырная понравилась. Делают с душой. Очень советую данное место к посещению на голодный желудок)
Пивточка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Большой выбор вкусного и качественного различного пива. Персонал на высоте. Всегда перед выходными заезжаю и затариваюсь. Советую
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин. Вкусная продукция. Свежая и качественная.
Формула Автосервиса
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Август 2025
Отличный автосервис. Запчасти всегда в наличии. Единственный минус, что всяким колхозом по типу обрезать патрубок и присоединить другой не делают. Очень жаль. Персонал вежливый, всегда поможет и посоветует. Ремонт авто на высоком уровне. Авто обслуживаю только у них.