аня
4
аня
1
подписчик
1
подписка
14,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Юлия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
хочется вообще не ставить звезды, но, к сожалению, отзыв тогда не смогу отправить. мастер студии арина (не знаю точно, относится ли она к студии или работает сама на себя, но я оставлю отзыв.) сделала работу не качественно! наращивание выполнено плохо, можете прочесть скрин, где подробно описан каждый масштаб проблемы данных ногтей. цена вопроса 3600!! для такого качества это очень завышенная цена. человек не отвечает на мои сообщения, вернуть оплату отказывается!
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
сам тц прекрасный, люблю его посещать, но служба поддержки в нем оставляет желать лучшего. еще много лет назад работали хорошо, но с годами становится только хуже их работа. в самом тц, когда обращалась, столкнулась с недовольными сотрудниками, а, когда обратилась по телефону(27.02.2025 в 10:55), мне ответили с недовольством и не предоставили информацию по ответу, говоря «ответ будет в разумные сроки», но когда грань этим разумным срокам — неизвестно. оставили очень плохое впечатление и испортили настроение, ко всему еще и спутали с другими людьми, мол, это я сутки назад два раза звонила им, но это были другие люди, из-за которых на меня еще больше посыпалось недовольства и пассивной агрессии.
Бабушкин табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
очень огромный выбор как сигарет, ьак и электронок, подов, жиж и много всего другого. всегда приветливый и позитивный персонал, очень хороший коллектив, всегда царит дружеская и веселая атмосфера, крутая музыка. приходишь купить покурить, а уходишь не только с качественной плкупкой, которую хорошо рекомендуют и помогают с выбор, но еще и с хорошим настроением и зарядом на весь день.
Бабская Хата
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
хожу к мастеру евгении, всегда делает великолепные работы, которые не только красивые, но и хорошо носятся! приветливая, понимающая и добрая, за любой дизайн, что является очень огромным плюсом, ведь не всегда можно найти хорошего мастера, который сделает желанный маникюр с хорошим качеством! спасибо огромные за вашу работу)