Li.Na
3
Li.Na
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Пункт открылся недавно. Чистый, ухоженный, уютный. Были там первый раз. Я лично была приятно удивлена радушием, с которым нас встретила менеджер. Вежливость уже воспринимается как норма, а тепло и доброта - редкость. Вышли с приятным ощущениям, что нам были искренне рады. Хочется послать лучики тепла в ответ))