Вадим
5
Вадим
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
71
Брумс
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали недавно в этом замечательном месте, всё очень понравилось! Еда очень вкусная, отличная подача, ждали недолго. Коктейли в баре - выше всяких похвал, видно, что бармены профессионалы. Само обслуживание было тоже на уровне, официант очень сталалась, Отдельно хочется отметить администратора Валентину, сразу видно, что человек на своём мете. Она постоянно мониторила зал, подходиламк к нашему столику несколько раз, спросила, всё ли нам нравится, может есть какие-то замечания по обслуживанию? Мы видели, что она была постоянно в движении, помогала на баре, что-то показывала официантам, видно, что человек знает работу на каждой позиции в заведении, это похвально! От Брумса остались исключительно положительные впечатления! Будем сюда ещё приходить и рекомендовать его нашим друзьям и знакомым! Однозначно рекомендую!