Ольга М.
3
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аватон
Орск · Бытовая химия оптом
Сохранить
Октябрь 2022
Компания хорошая, но в отделе самовывоза отсутствуют грузчики, и на отгрузке товара говорят, что нам за это не платят, поэтому можно и нахамить
Продукты
село Ивановка · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2019
Хороший магазин