А
анна анна
А
3
анна анна
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Persian Kebab
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сегодня мой муж взял чизбургер,раньше еще пару месяцев назад цена была 10 рублей,сейчас цена на 2 рубля дороже ,бургер был восхитительный по вкусу,с соленым огурцом и чесночным соусом,сейчас это просто 0 из 10.Вонючий гриль соус,который нравится не каждому,и его не было раньше в бургере,свежие огурцы,свежая капуста вместо листа салата и противный сыр.Максимально недовольна.Бургер в мусорке и деньги тоже.Спасибо больше нет желания ходить к вам!☹️👎🏻👎🏻👎🏻