Galina Chupakhina
5
Galina Chupakhina
0
подписчиков
0
подписок
71,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Выбери себя
Воронеж · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Если хотите наконец-то кайфовать от тренировок и видеть результат — вам точно к Ольге! 💪🏻 😊 Очень уютная и комфортная студия, всегда чисто, есть всё необходимое для занятий, приятная атмосфера, куда реально хочется возвращаться. Ольга - не просто тренер, а человек, который действительно вкладывается в каждого. Всегда внимательно следит за техникой, поддерживает, мотивирует и подбирает нагрузку так, чтобы был результат, а не просто “для галочки”. Я заметила результаты молниеносно , сразу после регулярных тренировок и контроля питания, с чем Оля, кстати , тоже помогает 👍🏻 Ну и расположение студии очень удобное и это тоже большой плюс. В общем, если выбираете место для тренировок , то искренне рекомендую 💛
Центр Подологии и Косметологии
Сочи · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поблагодарить мастера Екатерину за отличный маникюр. Всё выполнено очень аккуратно, форма и покрытие идеальные. Рабочее место чистое, инструменты стерильные, мастер внимательная и приятная в общении. Результат превзошёл ожидания — обязательно вернусь!👍🏻👍🏻👍🏻
Лучшие Дети
Воронеж · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Вожу племянницу на танцы второй год! Очень нравится преподаватель, центр большой, атмосфера дружелюбная!
Женские брюки
Воронеж · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин! Покупаю брюки на любой сезон, отличное качество , широкий ассортимент👍🏻 Продавец всегда поможет и подберет нужный фасон и размер. Обязательно зайду еще!
Dino Голоден
Рязань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Были в данном заведении 3 раза. И каждый раз происходят неприятные вещи. Из плюсов стоит отметить некоторые блюда в меню, вкусные лимонады. На этом, пожалуй все. 1) были с мужем впервые , заинтересовала тематика и разнообразие меню. Заказываю себе салат «креветки с яйцом пашот». Приносят салат без креветок. Делаю замечание официантке, на что та извинилась , унесла блюдо , принесла ТО ЖЕ САМОЕ, которое я перемешивала вилкой, только с набросанными сверху креветками. Стоит отметить, что общую скидку в чек сделали. Куриные стрипсы ждали чуть ли не 40 минут. Печально. 2) некомпетентность некоторых официантов. Многие вопросы по блюдам ставят их в тупик. Ну как можно не знать, подается ли суп с гренками или нет?)) Более опытные официанты стараются сгладить ситуацию, оправдывая новеньких, но все же … 3) Буквально на днях заказали компанией пиццу и пиво. Спросили документы. Без проблем, мне это даже льстит - показываю свой паспорт, на что официантка , довольно -таки милая девушка начинает истерично хихикать, демонстративно смотря то на мою фотографию, то на меня)) что это было- непонятно. Где элементарная этика работы с людьми? Вишенка на торте: приносят пиво в бокале, который грязный, с отпечатками чьих то губ на краях. Прошу поменять. Неприятно(( Место неплохое, иначе бы не возвращались сюда. Приятные цены, можно хорошо перекусить. Каждый раз даем этому кафе шанс, но желания возвращаться, увы, уже точно нет.
ЦирюльникЪ
Рязань · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Отличная стрижка и укладка от мастера Виктории. Очень довольна результатом!
Лучшие дети
Воронеж · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2023
Водим ребенка к Любовь Ивановне на подготовку, ребенок с удовольствием ходит, ждет каждого занятия. Программа очень сильная, кажется, что можно уже идти в школу! 👍🏻😊