Любовь Никитенко
6
Любовь Никитенко
1
подписчик
0
подписок
29,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
милые сотрудники, все быстро , приветливо ! советуем 🫶🏻
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
все было супер , вкусно, быстро даша молодец
Chili Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
супер место, персонал вежливый -советуем
UrbanFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
хорошее место , приятные девушки на ресепшен, тренера - мастера своего дела хожу из всех сетей только сюда
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
хорошее, приятное и чистое место персонал - душки, повара молодцы! приходим сюда каждый мастер класс и на воскресные ужины
Лимпопо
городской посёлок Кузьмоловский · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Чистый и светлый центр развития для детей , приятные сотрудники при входе (администратор Инна), дружелюбные преподаватели- в общем советуем , наш ребенок в восторге !
Fun City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место для детей , все чисто, еда вкусная , хочется отметить официанта Александра - очень милый парень!
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место , приятная атмосфера , персонал вежливый , блюда вкусные )
LoungeRoom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер место, рекомендую!
Папакофе
деревня Новое Девяткино · Кофейня
Сохранить
Август 2025
В кофейню хожу на протяжении года , что хочется отметить; 1) атмосфера- домашняя и уютная , то что надо особенно по вечерам 2)Вкусный и отличный кофе , а также многообразие ассортимента, какао , молочные коктейли 3) Десерты -знаю десерты фэнтези давно и о чудо, всегда свежие и выбор неплохой 4) персонал- хочется отметить всех девчонок, но в моем сердце бариста Юлия и новая молодая девушка Анастасия( девчонки -🫶🏻🫶🏻🫶🏻), Анастасия покорила сердце как только пришла , подсказала мне то, что я не пробовала, всегда милая , красивая, ксть о чем поболтать, поделилась историей кофе- в общем чудо! Также хочется сказать про Марию -милая девушка, которая также вкусно готовит кофе и есть о чем поболтать ) Спасибо владельцу , что создаете такой уютный , милый , гостеприимный уголок ❤️❤️❤️